Хаммонд Нэш

Хаммонд

К сожалению, одной жизни не хватит, чтоб перечитать все книги.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Класс:
Маг
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешний вид.

Хаммонд практически ничем не отличается от простого человека: Карие глаза, светлые короткие волосы, средний рост, угловатое лицо, худощавое телосложение. От обычного крестьянина он отличается лишь одеждой: его тело неброское одеяние, что показывает его принадлежность к числу магов, которые относительно недавно окончили академию в Даларане. 

Характер.

Весьма добродушный мужчина, часто улыбается. Очень любит читать книги, поэтому большую часть свободного времени он просто читает. Но несмотря на это хорошо идёт на контакт с другими. Немного наивен. Немного вспыльчивый, но быстро успокаивается. Также ему свойственно умение быстро концентрироваться на какой-либо задаче.

Биография.

В Столице Лордерона у алхимика по имени Генри Нэш и его жены - Хельги Нэш появился сын - Хаммонд. Читать мальчуган научился к пяти годам, и отец решил привить к ребёнку любовь к алхимии. Генри хотел передать в будущем юному Хаммонду свою лавку. По началу Генри и Хельга радовались такому рвению к знаниям, но вскоре они стали замечать, как их сын стал реже выходить на улицу и резвиться со своими друзьями и всё больше проводить времени за чтением. Помимо алхимических справочников Хаммонд зачитывался учебниками по анатомии, сказками, романами да и всем, что попадалось ему в руки.

В двенадцать лет жизнь юного Нэша изменилась. Читая книгу, он так увлёкся её содержанием, что забывал её держать. Но, на удивление, она не падала. Вскоре это заметили родители. "У нашего сына есть магические способности...Но кому я передам лавку?" - всё время твердил отец Хаммонда. Но после долгих бесед и рассуждений родители всё таки решили отправить своё чадо учиться в одну из академий Даларана. 

Хаммонд имел способности к обучению, благодаря желанию "познавать мир" и умению сосредотачиваться на чём-либо, однако с практическими занятиями всегда возникали трудности. Ощутимые проблемы появлялись у него с изучением школы Прорицания. Ему попросту было скучно на лекциях этой школы. Остальные школы он изучил на среднем уровне. Но из-за его умения концентрироваться, о котором и ранее шла речь, Хаммонд был одним из лучших студентов школы Эвокации.

По окончании академии начались поиски работы. Работу Хаммонд искал долго, так как не мог найти организацию, где в приоритете знания в области школы Призывания(она же школа Эвокации). Но в итоге устроился и около года работал на одного старого мага-исследователя, выполняя несложную работу: подготовка реагентов, изготовление камней маны, зачарование и т.д.

Сейчас Хаммонду двадцать три года. Он проходит стажировку в исследовательском корпусе "Гратис". Живёт юный маг в маленьком домишке в городе "Янтарная Мельница".

Автор: Dezmalt Создано: Oct 14, 2018 8:51:45 PM Обновлено: Jan 13, 2019 11:50:22 AM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.