Ужас ночи. Первая встреча.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Обычная вылазка отряда непрощённых с самого начала не предвещала ничего хорошего. Жестокая зима бушевала сегодня, лютый холод сковывал движения, а метель не позволяла видеть дальше десяти метров. Все бойцы ощущали себя некомфортно. Их опасения были не напрасны. За ними наблюдали.WoWScrnShot_031819_210844.jpg

В своих опасениях воины Синдиката не ошиблись. Бледные глаза, полные ненависти и голода, наблюдали за каждым шагом отряда в ожидании удобного момента. И когда путники зашли достаточно далеко, монстр вышел из тени, чтобы нанести первые удары по своей добыче.
WoWScrnShot_031919_021735.jpgОни попали в его угодья. Здесь была территория зверя, и зверь был королём этих лесов. Беспомощные жертвы не могли ничего сделать, пока чудовище лишь изматывало их, но не спешило убивать, словно наслаждаясь страхами тех, кто попал в его лапы. Станешь бороться - и проиграешь. Сопротивление было бесполезно, и отряд в панике начал бежать от своей погибели. 


WoWScrnShot_031819_212154.jpg
Однако, за очередным холмом бойцов синдиката ждал неожиданный сюрприз. Одинокий охотник, представившийся белым волком, пришёл к ним на помощь и вместе они направились в его капкан. Он уже расставил сети и ждал появления того самого монстра. Отряд принял решение присоединиться к охоте на охотника, и вместе с белым волком они принялись ждать добычу, от которой совсем недавно бежали в страхе. Они приготовились к битве



WoWScrnShot_031819_212355.jpg
Монстр был совсем рядом. Не спешил атаковать, будто бы зная, что подвох неизбежен. Подобрав удачный момент, чудовище налетело на группу с ужасающим рёвом. Его удары были более стремительными, а сам он будто впал в исступление. Каждый его удар был подобен взмаху косы жнеца. Однако, усилиями группы и Белого волка чудовище удалось остановить. Огненная стрела опалила стальную плоть зверя, и тварь скрылась в лесах, оставляя, впрочем, заметные следы. 


WoWScrnShot_031919_025703.jpg
Потери были большие, раны некоторых членов Синдиката требовали немедленного вмешательства со стороны врачей. Перед группой возникло неоднозначное решение: Продолжить погоню и попытаться добить зверя, либо же отступить и залечить раны, сбежав в лагерь. Большинство бойцов Синдиката ощущали страх и ужас и не могли продолжить охоту, но нашлись смелые сердца, готовые догнать сбежавшую тварь. Одинокий стрелок отправился по следу, уходя всё дальше и дальше вглубь тёмного леса…



WoWScrnShot_031819_220732.jpg
Но чудовище было не так то просто победить. Притворившись раненым, монстр намеренно выманил самых смелых, отделив их от остальной части группы. Передвигаясь по верхушкам деревьев, чудовище заманило храбрецов в ловушку и атаковало в полную силу, не оставив смельчакам и шанса на спасение. 


WoWScrnShot_031819_230136.jpg
Услышав крики о помощи, Непрощённые побежали вглубь леса, чтобы спасти своих товарищей, но почти никаких следов обнаружить не удалось. Неизвестно, что стало с теми, кто решил дать бой монстру, но страх от увиденного ещё долго не покидал лагерь синдиката, породив множество слухов и сомнений в сердцах воинов Синдиката. Сегодня они вернутся домой без двух своих соратников, не зная, какие ужасы ждут тех, кто попал в лапы к зверю…

22da01a3508a0fc6.pngСо-ведущий: Serpent.

Автор: Архитектор Alakir Создано: Mar 24, 2019 10:08:42 PM Обновлено: Apr 13, 2019 3:37:47 PM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.