Бремя наследия или вопросы потомков

- Вы когда нибудь думаете о смерти? - Зачем? И без того дел хватает...

Дата начала:
January 7, 2020
Планируемый период:
Январь 2020 г.
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

ti5CMuD.png

"Не нужно колебаться. Иди навстречу тому, что ты осязаешь?"


Достаточно ли это отдаётся в вашей крови и голове? Что ещё можно назвать достаточным пониманием происходящего? Пожалуй, только то - что каждый из тех, кто решает вникнуть в эту историю проникается тем, что видит во снах. Любой человек видит сны и мечтания, каждый из нас хочет уйти от этого чужого и безумно надоевшего мира во что-то иное, что будет ему сродни, будь-то давний город застрявший в безвременье разных эпох или же какая-то долина где именно он был стал нужным и полезным? Сколько вина и капель крови пролито в тоске и злобе, сколько отчаянных усилий и вздохов выпущено в стенах лечебниц где водами и новомодной медициной заглушают то, что в некоторых людях сидит изначально? И ещё недостаточно точно сказано, кто повреждён умом сильнее - те что решили остаться в комнатах с мягкими стенами и ремнями или же те, кто под угар вина и звон монет вообразили, что могу вершить судьбы королевств? Зов войны тяжёлым эхом проходится по военному сословию, но что до мирных людей? Неужели их судьбы были проще или легче? Каждый из нас носит эхо войн и сражений, каждый из нас постепенно погружается в черноту заглушаемую лишь какими-то видами манипуляций. Кто-то не может держать это в голове и сознательно уходит в другую деятельность, кто-то напротив не жалея себя жаждет ещё и ещё, ринувшись в самое её средоточие... А как ещё можно описать быт людей посвятивших себя проблемам других людей, особенно если эти люди больны и больны войной? Приют Белой Совы занимается самыми разными проблемами от благоустройства бездомных детишек и их воспитания, до того что лекарствами и молитвами убеждает людей попавших к ним - что сменить рапиру на мотыгу или что-то менее вредоносное, всё же стоит. Но даже в такой организации, которая казалось бы, держится на плаву происходят не менее странные события накануне всем известных "неспокойных времён" и Джордж-Уэллес Флэгг собирается воззвать снова к тем, кто некогда помогал ему в трудных ситуациях. Часть из них осталась при нём в рядах его верных сотрудников, а кто-то попросту рассеян по миру как горсть песка над водным покровом. И вот летят почтовые совы неся в клювах уже до боли известные конверты с гербом совы распахнувшей свои крылья.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

300px-BloodTwyre.png?version=74275a1c7a6537ddd803adc36d0f26b4

Информация для игроков:


- Данный сюжет является основной сюжетной веткой организации "Приют Белой Совы", и сочетает в себе игру для персонажей переживших прошлые полигоны, так и для новых лиц. Данный момент предварительно обсуждается с ведущим - предполагая то, что то насколько реализовано прошлое, настолько оно и будет отражено в данном сюжете. Для удобства восприятия, следует воспринимать это как некий "экскурс" который будет раскрывать личность вашего персонажа посредством событий и ситуаций.

- Сюжет является закрытым. Вступить в него могут как персонажи, активно играющие на территории Лордерона, так и новые игроки, выполнив определенные условия. Желание участвовать можно обговорить посредством ЛС, но суть от этого не изменится — необходимо показать своего персонажа и его историю, поскольку это коренным образом влияет на сюжет. Помимо ряда вводных для каждого персонажа, что будут проведены отдельным образом, "середина" и завершающие части будут проведены как общее приключение связывающее воедино сюжетные линии.

- Сюжет планируется для 10 персонажей (возможно и больше) и имеет тяжёлую смысловую и детективную нагрузку. Порой, решения принятые одним игроком будут сильно сказываться на других. Также, следует заметить что хотя данный сюжет не предполагает смертей, умереть тут всё-таки можно и навлечь на своего персонажа ряд последствий которые, возможно, будут даже похуже и приведут к тяжёлым условиям для последствующего отыгрыша.

- Вступление или участие в сюжет со стороны является делом сугубо ролевым и обсуждаемым с ведущим сюжета (Wired#4166). Вся ролевая информация, пусть и скудная, доступна лишь персонажам-участникам данного сюжета или же сюжетов имеющих отношение к этому, но отыгранным ранее. Сюжет учитывает достижения ваших персонажей, их действия и вес произведённый по факту уже пройдённых или ещё предстоящих вам историй, в хорошем и плохом аспектах. Следует помнить о том, что любое действие произведённое вами будет иметь серьёзный эффект или последствие которое может сделать игру затруднительной или окончательной.

- Присоединение к этому сюжету стороннего лица возможно, при предоставлении им анкеты, обсуждении концепции его персонажа, а также продумывании на чём будет базироваться его история. При соблюдении данных факторов, вступление является даже желательным. Детали и тонкости открыты к обсуждению в личных сообщениях, разумная идея и предложения будут приняты всегда. Также, у сюжета есть и ряд жёстких правил, соблюдение которых неукоснительно. Присоединяясь к этому сюжету Вы соглашаетесь с вышеуказанными нюансами перечисленными специально во избежания всяких ситуаций.

Powered by Froala Editor

Автор: in the afterglow of an Eveningwind Создано: Dec 7, 2019 1:55:05 PM Обновлено: Jul 12, 2022 7:27:06 PM Уникальных просмотров: 118 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Jan 13, 2020 1:49:14 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 13.01.20.

  2.   That's a trap HachigatsuKitsune Jan 14, 2020 9:10:15 AM  

    Ah shit, here we go again.

  3.   in the afterglow of an Eveningwind May 31, 2020 9:31:27 AM  

    Сюжет завершён.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.