В разработке
Скрытый

Сумеречный Лес

Я помню эти места ещё до войны. Я помню яркое небо и мирный лес.

Дата начала:
August 11, 2021
Планируемый период:
Август-октябрь.
Статус:
Активен

Участники:

Гильдии:

Описание сюжета

Судьба умеет удивлять. Некогда пышные сады превращаются в гниющие просторы и все, как один вопят о несправедливости и ужасах судьбы. Редко продолжит помнить о беде, ещё реже кто-то будет помогать. Так случилось и здесь.

Проклятье из Башни Хранителя пронеслось по близь лежащим землям, неся на своих крыльях чуму и проказу. Первым изменилось земля, почерневшая от тяжёлой заразы. Вторым пали деревья, изогнувшиеся над городскими трактами и поселениями, навсегда закрывая мирный уголок от солнца. В конце изменились и звери, принявшие свою новую судьбу, - судьбу хищников и преследователей. Обыкновенные крысы вырастали размером с собаку, а собаки дичали, становясь на уровне с волками, о которых и говорить страшно. Беда меняла тех немногих, кто решил остаться на своей земле. Укоренив хмурость в сердцах, Сумеречный Лес воспитал поколение сильных и суровых людей, доверяющих лишь себе и своим силам. И всё это на фоне недавно закончившейся Первой Войны. Тяжелое бремя. Испытание.



Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Вечно усталый Ozir Создано: Jun 29, 2019 12:03:29 PM Обновлено: Dec 2, 2021 3:15:35 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.