Племя: «Змеиное Логово»

«Змеиное Логово»

~Власть- необъятный объект желаний... Но главное, что она в наших руках...~

Мировоззрение:
Нейтралитет, интересы Назжатара
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

"Змеиное логово"
- Наги.. Долго мы томились под холодной толщей воды! Именно мы возрождали нашу великую империю. Настало время раскрыть наше существование всему Азероту! Собратья! Мы вернём своё бывшее величие! Все остальные расы склонятся пред нашей силой... Никто и ничто не помешает нам! А если кто-то и встанет на нашему благородном пути... то он сгинет в морской пучине!

Долгие тысячелетия наги обитали в глубинах океана и медленно создавали новую империю. Но уже прошло 10 000 лет... Настал момент явить своё существование всем расам Азерота! Это время глобальных перемен. Многие из наг стали выбираться на сушу и создавать собственные племена, захватывая различные территории. Клан "Змеиное логово" не был исключением. Его прародительницей стала Верховная Жрица Аллус. Однако её племя было основано на землях бывшей великолепной Азшары... Теперь вся местность утратила свой изящный вид, единственное, что здесь осталось- это сплошные руины Эльдарата, часть из которых уже потонула. Эти земли охватил хаос... Однако есть ещё шанс на спасение! "Змеиное логово" сделает всё возможное для восстановления этих земель. Для возвращения их былого величия! Однако этот путь будет трудным и опасным... 

Иерархия племени:
Во главе клана "Змеиное логово" стоит Верховная Жрица Аллус.
"Она необычайно сильная и решительная нага.. Разум её непоколебим! Она жестока и строга. А как же иначе? Она управляет целым племенем! В её руках будущее клана Змеиное логово. От её решения зависит многое... Она долго и упорно шла ко всему этому... Пожалуй, она достаточно надёжный лидер!"

Одной из ячеек клана "Змеиное логово" является "Круг морских глубин"

"Наги Круга морских глубин? Они самые доверенные из общества Верховной Жрицы... Они верой и правдой служат ей! Любая прихоть исполняется в миг. Обычно в этом кругу состоят лишь наги-чародейки. Долгое время им не давали возможности показать свою магическую мощь... Всё, что им оставалось долгие тысячелетия- это скрываться в бушующих водных глубинах. Но сейчас им дали право раскрыть все свои силы. Этим нагам  известны сотни различных заклятий, пред которыми не устоит всякий противник! Настало время раскрыть свои заплесневевшие фолианты и помогать клану! Чародейки помимо этого являются советницами жрицы и следят за племенем. К тому же, они часто занимаются обучением магических искусств."


Второй уже более низшей, но также немаловажная ячейкой клана "Змеиное логово" является "Кровавый риф"

"Кровавый риф... О них даже говорить жутко! В основном эта организация состоит из мирмидонов... Они долгие столетия оттачивали своё владение оружием и стали мастерами в искусстве боя. Этим воины с лёгкостью убьют каждого противника даже и глазом не моргнув...  Безжалостные и очень сильные. Формально они подчиняются Верховной Жрице, однако у них есть и собственный лидер. Каждый умелый воин становится частью этой организации! Однако задумайтесь, не зря они носят имя Кровавого рифа... "

Дальше идут самые обычные члены племени "Змеиное логово"

"Обычные наги, что ещё можно сказать... Они являются вольными жителями нашего клана. В их чешуйчатых руках право выбора. Именно те решают свою судьбу! Они имеют право продолжать жить, как обычные наги. Либо же могут начинать развиваться в каких-то областях. От владения оружия, до магии! Возможно у них в крови было путешествовать и приручать различных тварей! Кто знает..."

Цели гильдии:
1. Изучение Азшары (путешествия)
2. Развитие и защита племени
3. Борьба за территорию, битвы против недругов
4.  Познание новых культр
5. Восстановление Азшары 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

(Основные правила)
-Знать более-менее лор Высокрожденных и Наг
-Умение отыгрывать свой класс и персонажа
-Адекватность и дружелюбие <3
-Наличие дискорда 
-Наличие чар-листа (с одобренным постоянным морфом)

Вступление в ГИ может быть отыграно в рп, либо вы можете согласовать другие варианты с ведущем этой ГИ. Удачи <3

Powered by Froala Editor

Автор: Пятый древний бог Noblegarden Player Создано: Aug 3, 2022 1:54:55 PM Обновлено: Jan 13, 2023 1:12:58 PM Уникальных просмотров: 172 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1.   Жрица NeverNight Aug 5, 2022 10:31:25 AM  

    У тебя всё получится.


  2.    uNReaL Aug 10, 2022 5:54:24 PM  

    Гильдия одобрена от 10.08.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.