Арена Ярмарки Новолуния

Глаз за глаз

Дата начала:
August 1, 2023
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

tTHFuia.png

Прямо перед вами - в конце этой дорожки!

Ярмарка! Волшебная, великолепная ярмарка!

Не бойтесь темного, жуткого леса

Не бойтесь мигающих и смотрящих на вас глаз

Развлечения! Игры! Удивительные зрелища!

Музыка и фейерверки - и ночь полна огня!

Не останавливайтесь! Не мешкайте! Вы почти на месте!

Перед вашими глазами - Ярмарка Новолуния!




YvxewiX.png

 Не берите в руки проклятые вещи! Вы разве не знали, что последствия могут быть необратимы? Необратимы и весьма неприятны, я замечу! Стойте, погодите, так вы колдун?! Какая прелесть! Какая удача! В таком случае берите. В руках мните, на зубок попробуйте, магические камни отколупать попытайтесь. Чем там еще занимаются с опасными штуками? Но-но-но. Это конечно же не просто опасная штука. Вот вам присылали когда-нибудь приглашение на вечеринку в честь дня рождения? Полагаю, что нет. У таких как вы друзей быть не может, только не обижайтесь. Да что там! Самое время пищать от радости, это колечко - и есть скромное приглашение. Досталось вам от некого господина Скара Глопганса. Все, что вам нужно, это прилечь и передохнуть. Кольцо надень, балбес!  

 Так вы приняли предложение посетить этот чудесный праздник веселья, радости, сладких пирожных и насилия? Очаровательно! Просто очаровательно! Вам следует расписаться в бумагах. Мы не несем ответственность за то, что с вами что-то случится. Читайте внимательно! Возможные побочные эффекты: Головокружение, боль в висках, легкая тошнота, образование бубонов, кровавый стул, риск обретения лишних глаз. Все устраивает? Ха! Да конечно, просто так вы отсюда не выйдете! Вы же не хотите расстроить гостей? Ооо-о, их пришло так много! И это будет так весело! Запускайте салют, берите напитки, у входа можно приобрести соленую кукурузу в масле и конфеты-тянучки. Пальчики оближешь! 

 Если вам все еще интересно, что же вас ждет на арене, то могу ответственно заявить! Вас ждет уйма забав! Вышибалы с мурлоками, игры "поймай беса" и "пол это лава"... Столько всего! В нашем сказочном контактном зоопарке можно встретить экзотических созданий. Как, например, Крошка-Лапочка! Да, это самый обычный щеночек. Порода? Кокер-спаниель... Двухголовый.  Советую быть аккуратным и смотреть под ноги. У пёсика очень дурная привычка чихать огнем в две стороны и съедать незадачливых туристов. Но не волнуйтесь, гостей он не переваривает! По крайней мере с первого раза. Изжога дело такое, серьезное. Долго не подержишь. А выхода на белый свет из этой ловушки всего три. Лучше не спрашивать какие именно! 




OWTIkh9.pngКрошка-Лапочка Ужасень Бездны

 

  Помощник распорядителя арены очень любит милых зверьков. Ооо-о, они вам обязательно, обязательно понравятся! Пушистые, мягкие, славные зубастики! О чем еще можно мечтать? Кроме Лапочки звездой зверинца можно назвать и Кроля. Нет, не кролика! Кроля! Весной он питается исключительно глазными яблоками и языками новорожденных тауренчиков и ночных эльфов. Так что держите детишек подальше от ограждения! Вон, лучше купите им сладкой ваты. У лавки как раз пытаются изловить сахарного элементаля. Что значит таких не существует? Перестаньте задавать глупые вопросы.  


o7Wmy6u.pngКроль Новолуния

 

 Вокально инструментальный ансамбль чернокнижников-бесоводов представляет вашему вниманию выступление комически куплетного содержания! Вон и они! Скачут как лесные белочки! Огненное шоу! Прыжки через пылающие обручи! Прямо на ваших глазах этот резвый кроха прыгнет с многометровой высоты и попадет прямиком в этот крошечный, заполненный бурлящей Скверной таз. Настоящий Хаос. Вам следует поторопиться, чтобы успеть на представление до того, как тазик опрокинут вверх дном. Наш предыдущий уборщик уже успел отрастить себе на ногах столько демонической кожи, что никакая пемза такие пятки не возьмет.  


4EMZCLn.png


 Тифус Маразмус! Отличный парень, такой затейник, такой выдумщик. Он мне как-то раз показал фокус с исчезновением на дружке-то моем же. Барри. И знаете что? Он и правда пропал! Ха-ха! Магия, самая настоящая магия. Самая чистая и неподкупная. Правда все настроение от того фокуса испортила внезапно оказавшаяся посреди шатра мышка. А мы же их недавно потравили! Было так обидно! Пришлось выпустить кота. Он быстро с этой проблемой разобрался. А вам старина Тифус обязательно понравится - Лучше мастера не сыскать.


suHDuFt.png

 И это еще не все! Ступайте в конец очереди и ждите своего звездного часа. Сомневайтесь во всем, не верьте ничему, что увидите. Глаза обманывают, реальность размыта! Кажется, я слышу чей-то шепот и это совсем не Старый Ларс напоминает мне о том, что у нас слишком мало времени на пустые беседы. Они будут позже и их будет много! Ну, чего там говорят, отправляя великих героев на верную смерть? Ээ-э... Вы не готовы! Или... Вы думали мы забыли?! Нет, тоже не то. Агх! Плевать! Купите уже мороженое и садитесь на трибуны.  


Powered by Froala Editor

Важная информация:

zCc6xRw.png

Информация:

• Мистическая Арена Новолуния объявляется открытой! В течение недели будут проведены несколько боев в формате PVE. Арена подразумевает противников разной сложности, каждый из которых требует к себе особого подхода и стратегии. Каждое столкновение рассчитано на определенноеVSeqv7A.png количество игроков (от двух до пяти). 

• Каждая битва проводится по системе D20 с наличием модификаторов и негативных эффектов. 

• Под этим сказочным шатром произойти может что угодно! Любое безумие, любая подстава, неприятность... А может даже раздор и вакханалия здесь творящиеся выйдут для вас в большой плюс? Будьте готовы к самым странным и даже анекдотичным поворотам.

• События арены не являются каноничными. Данная цепочка ивентов - комедийный хэдшот. Развлечение для игроков. К участию допускаются персонажи состоящие в каноничных сюжетах или ведущие отыгрыш на ролевом центре. Но с условием признания действий не относящимися к опыту героя. Впрочем, никто не станет вам запрещать обыгрывать все это дурным сном, наличием проклятого предмета в инвентаре или последствием затяжной попойки. При этом вы можете принять некий негативный исход временного характера для своего подопечного в случая травм на Арене Новолуния. 

• Опасно ли это для здоровья вашего персонажа? Как и было сказано выше - события не имеют ничего общего с реальностью, но все зависит от вас. Травмы возможны и скорее всего вы их получите, в зависимости от действий все это может привести и к смерти. Но, вот же удача, в таком случае ваше право отказаться от временных последствий или же принять их в обычном режиме игры. Кратковременная фобия, провалы в памяти, бессонница, минусы к броскам или эпизодическое безумие. Всё в ваших руках.




Правила поведения:

• С момента запуска событий всем героям запрещено покидать шатер арены. 

• В пределах шатра игроки могут спокойно вести социальную игру. Все вооруженные конфликты и драки (в столкновения "развлекательной программы" не входящие) будут немедленно остановлены и, в зависимости от контекста, могут стать причиной наложения негативных эффектов. 

• Несерьезность происходящего и направленность ивентов еще не значит, что вы можете безнаказанно вести рофл-игру. Уважайте людей, проходящих PVE событие с вами и ведущих. 


ovjVedC.pngНаграды Таинственного Сундука:
В финале каждой сессии игроки открывают сундук арены. В котором, волей Госпожи Удачи и кубов, может выпасть механическая валюта. Крутость сундука не зависит от силы и количества противников. Все решает рандом! Условно один случайно убитый мурлок может принести 5 золотых, а поверженный хтонический ужас... Парочку ресурсов.  

• Золото и серебро.
• Обычные и редкие ресурсы.
• Дублоны.

Набор участников ведется в закрытом режиме и на момент первого сезона сражений ЗАВЕРШЕН.

Powered by Froala Editor

Автор: Мерзкий и Душный KhakiGobbo Создано: Jun 20, 2023 11:29:34 AM Обновлено: Mar 2, 2024 7:25:34 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором