"Проклятие Бича Злобы (5)"

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

"Глас наследия найдёт проход в глубины... Великая колонная падёт и осколок её даст новое начало... Он видит, но ждёт нужного прилива... Тьма зовёт вас из прошлого, но лишь печаль прошедшего даст путь... Кошмарные глубины губят его сон... Полёт новых крыльев станет первой победой.. Неминуемое поражение - лишь начало истории. "

В ходе прошлых событий, отряд наг смог проникнуть в катакомбы Зин'Малора и приступить к их изучению. Всё таки, требовалось разъяснить пару вопросов. Дело с заклятием Сесспиры и предателя Бича Злобы. Однако, на первый же взгляд, можно было установить, что древние катакомбы подверглись глобальным изменениям. Все саркофаги с телами высокорожденных были вскрыты, вокруг веяла тьма, всё заполонила сильная аура Калистры. Похоже она была воскрешена гораздо раньше, чем это предполагалось. Исследования продолжались достаточно долгое время, наги успели повстречать союзников Калистры, так и совсем необычных гостей, вроде запечатанного в катакомбах рифохода. Что он тут делает? Никому неясно, да и он сам был не в курсе.
image.png?width=960&height=459

Однако некоторые трудности разделили отряд. Малена и её занятный товарищ рифоход исследовали часть руин самостоятельно. В ходе изучения было установлено несколько фактов, но правдивы ли они? Во-первых, некто и вправду достаточно долго занимался вопросом воскрешения тёмной королевы, это легко было установить по многочисленным записям о поставленных экспериментах и особому оборудованию. Во-вторых, старые союзники Калистры были также к этому подключены и, судя по всему, что находилось в катакомбах, предатель был явно влиятельной и могущественной персоной, подобно лорду и не факт, что тот действовал один, так удалось застать в зале одного из приспешников этого замысла. Невысокого роста сатир, что был исписан рунами по всему его телу, к сожалению он был убит. В-третьих, ко всему этому также были переплетены и некоторые организации наг, такие, как "Глубинная Ложа" и "Великий Совет". И последний установленный факт - некто явно заметал за собой следы, все записи велись разным почерком, в письмах эта персона представлялась разными именами, а к тому же, тот перед уходом успел всё занятно разгромить. Но даже такая информация дала хотя-бы мелкие крупицы и наводки. Благодаря усилиям Сесспиры, заклятие "Смертельного Хлада" было найдено, всем удалось покинуть катакомбы. Но неужели это конец? Совсем нет... В катакомбах также были найдены и некоторые артефакты, интересные вещи, что перешли к главной чародейке Бича Злобы. Но не надолго.. Сразу же после возвращения, Сесспиру арестовали по приказу Креллиана. Ей провели суд, где такие личности, как Анлея Всевластная Пучина и Пелион представили доказательства на её вину. Хоть они и звучали сомнительно, т.к. отсылали к совсем неизвестным вещам и доносам заключённых, но и их хватило, чтобы осудить верховную чародейку. Но её не казнили, из-за заслуг перед Бичом Злобы, её лишь приговорили к вечному заключению. Что же будет дальше?
image.png?width=960&height=457 

Powered by Froala Editor

Автор: Пятый древний бог Noblegarden Player Создано: Dec 25, 2022 1:00:40 PM Обновлено: Jan 21, 2023 6:13:02 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.