Перерождение. Становление Ширакессой.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

"Я признаю тебя, Малена... Ты смогла поразить мой змеиный взор. Ныне я лишаю тебя звания рабыни. Я... Я возвышаю тебя, Малена! Ты обрела силу духа и постигла нравственность культуры наг. Сейчас я дозволяю тебе стать истинной частью нашего племени, ты сбросишь прошлое со своих плеч и... И переродишься!"

Настал самый счастливый и туманный вечер для Малены. Многие мысли гложили её, но сейчас, когда сама Леди Аллус признала её! Ух... Это завораживает! Ей дали шанс выбраться в новую жизнь, юная нага получила всё, что можно желать - власть, признание, статус! А сейчас, она получит и силу... Леди Аллус предложила Малене сбросить пелену прошлого и стать истинной нагой, она дала ей возможность стать так называемой Ширакессой. Не все выживают после ритуала перерождения, ибо ныне, облик наги станет естественным для эльфийки, а сплетение с самой тьмой грозит большими последствиями, но это не останавливало чародейку. В поздний вечер её призвали на ложе ритуала!
Через пелену портальной дымки, нага проникла на грань магической плиты, что величественно левитировала в воздухе. Вокруг возвышались кристаллы, что были напитаны силой тьмы, а на каждом из них были чётко прорезанные руны, а также примечательное слово: "Малена". Имя, что вскоре будет потеряно и исчезнет в туманном небытие. Вокруг из нитей непроглядной бездны сплетали заклятия другие чародейки, что готовили страшный ритуал. Постепенно с прибытием хладных ветров, везде стали возникать неясные символы, что составляли единую цепь великой магии. Также, примечательно, что на ложе ритуала было размещено величественное каменное изваяние Королевы Азшары, от которого исходил тихий, но при этом манящий шёпот. Алтари стихий, другие принадлежности для ритуала - всё было здесь. Для перерождения Малены было готово всё... 
Ритуалом руководил грозный огр - маг, что являлся тёмным культистом Сумеречного Молота. Это был первый контакт столь могущественного клана с Бичом Злобы и племенем Змеиного Логова. Вера в Древних Богов объединяет и сближает эти фракции, поэтому в предложении провести ритуал становления Ширакессой никто не отказал. Т.к. Малена была ещё не столь опытна, но уже могла использовать силы Тьмы в целях собственных, ей сделали исключение в полном обучении до момента ритуала, потому никто не стал медлить. Все чародейки и культисты были готовы. 
Ритуал делился на несколько этапов, часть из которых юная нага должна была пройти самостоятельно. Первое и основное, прохождение нового пути. Дабы принять новый, естественный облик, Малена должна была пройти через новую жизнь, переродиться. Ей было приказано: "Убей собрата своего, что не явился на свет, пусть один свет потухнет, но жизнь зародиться в другом. Убей нагу, что равна тебе, пусть сила её стает новой основой для тебя. Оскверни того, что уже давно пребывает в вечном сне, пусть его ноша станет новым беременем для тебя." Всё необходимое имелось, хоть и с сожалением, осознанием, но без всяких трудностей, Малена смогла совершить это. 
Далее начиналась часть основная. Заполучив благословение у алтаря Азшары, юная нага приготовилась к самым страшным мучениям. Сила Тьмы насильно, через великую боль, под руководством других чаротворцев и культистов, будет перекраивать, менять и создавать новый облик для эльфийки. Ломая кости, разрывая плоть, сводящими с ума мучениями, тело переделывалось. Однако, даже с этим Малена смогла справиться. Последнее мгновение ритуала настало... Т.к. чародейка не освоила силу стихий во время основного обучения, но владела силами Бездны на достаточном уровне, культисты Сумеречного Молота, что именуют себя, как "Восходящие к Стихиям" даровали своё благословение. На этом всё и кончилось, Малена стала великой и властной Ширакессой. Но за всё приходилось платить, она отдала часть своей жизни, прошла через ужасающие муки и в конечном итоге, отдала воспоминания о прошлом, как дань за новое начало. Ныне ей имя - Сан'фия Шакрасс.
image.png?width=960&height=456 

Powered by Froala Editor

Автор: Пятый древний бог Noblegarden Player Создано: Dec 30, 2022 3:52:31 PM Обновлено: Feb 17, 2023 5:59:25 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.