Скрытый

Вольный отряд путешественников и искателей приключений «Агат»

Агат

Не все то Гильдия, что гильдия

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Об отряде

Наверняка кто-то краем своего уха хоть раз слышал о группе искателей приключений, что объединились под общим именем «Агат». Но это было настолько незначительно, что вскоре быстро забывались, так и не пустив волну волнения среди обычного народа. Но, так или иначе, найдутся люди, а может даже нелюди, которые хоть раз услышав о ком-то, сразу заинтересуются. Но разве таких интересует сразу их обширная история, преодолимая сквозь века и тысячелетия? А может, яркие баллады о великих подвигах, о которых никто и никогда не слышал, потому что они выдуманы ими же? Конечно же, нет. Первое, что ему захочется узнать – кто они такие.

Итак, знакомьтесь! «Агат» – это некогда безымянная группа, которая состояла из объединения путешественников и искателей приключений. Говоря проще, авантюристы. Кто-то из них странствовал в поисках новых знаний, а кто-то просто искал события на своё отсиженное место, чтобы развеять собственную скуку или обогатиться. Они никогда не позиционировали себя как официальная организация, которая преследует какие-либо конкретные цели для блага общества. До той поры, пока у них не появились амбиции... Отряд захотел распространить своё имя по всему миру. Это не отменяло индивидуальные цели и пожелания каждого, но они стали сплочены общей идеей.

После того, как у них появилась общая цель и идеология, группа зарегистрировалась в штормградском филиале гильдии авантюристов как вольный отряд авантюристов «Агат». Это стало отправной точкой для распространения их имени, а также началом более широкой истории.

Иерархия

Как известно, отряд держится на принципе семейного единства, как и присуще большинству отрядов гильдии авантюристов. По этой причине иерархия в отряде существует лишь условно и имеет свой вес только в тех случаях, когда ситуация требует дисциплины и чёткой координации между участниками задания от главного филиала. Однако сложно назвать подобную систему иерархией, скорее она является фиксированной структурой объединения, на должности которых назначается на каждое задание новый человек путём голосования. Исключением являются должности, выступающие лицом отряда.


Руководство

В руководство входят должности, на чьё имя официально зарегистрирована группа. Они выступают как сердце и главный механизм отряда, и его лицо, которое несёт ответственность за каждого, кто относится к «Агату», а также ответственны за получение заданий подлежащего составу уровня. Смена данных руководящих лиц возможна лишь в случае, когда они погибают или сами выражают своё желание сойти с поста или уйти в отставку. В таком случае происходит перерегистрация в одном из филиалов. Список должностей следующий:

Куратор – официальный руководитель, занимающий главенствующую роль. Именно он является главным лицом «Агата». Как правило, он является инициатором регистрации отряда в гильдии или лицом, что был повышен с заместителя или иной существующей позиции в отряде до куратора вследствие отставки или гибели предыдущего.

Референт – заместитель куратора, официально назначенный в документах гильдии. Он исполняет роль главного помощника и советника руководителя в случаях, когда тот отсутствует по тем или иным обстоятельствам. Иными словами, правая рука, которая помогает в общих юридических вопросах объединения.



Участники

Участники – это все авантюристы отряда. Они исполняют ту или иную роль, которую выбирают сами или на которую их назначают. Роль, которая является частью структуры объединения, не имеет никакой значимости в повседневности и действует исключительно в полевых условиях. На некоторые из должностей можно встать путём голосования перед началом выполнения задания, а некоторые являются простой единицей, соответствующей способностям участника. Список должностей следующий:

Командир – это лидер группы. Авантюрист, вставший на данный пост, несёт ответственность за сформированную группу во время задания. На его плечах лежит анализ обстановки, составление и реализация тактики, чтобы задание прошло успешно. Выбирается исключительно через голосование или назначение руководством.

Заместитель – правая рука командира. Он исполняет те же обязанности, что и командир, перенимая часть задач на себя, если командир не справляется. В некотором роде является спасательным кругом, а также советником лидера. Заместителя выбирает командир.

Танк – это участник, который берёт на себя роль сдерживания и провокации той или иной опасности, являясь щитом для остальных участников задания.

Боец – это участник, стоящий на передовой. Если танк исполняет роль щита, то боец непременно является мечом отряда, вступающим в ближний или дальний бой. Как правило, они – основная боевая мощь.

Поддержка – это подгруппа участников, которая выступает дополнительной боевой мощью или же небоевой мощью, направленной на защиту, усиление и лечение остальных участников задания.


Внутренние правила

1. Взаимоуважение – основа «Агата».

2. Несмотря на ссоры и перепалки, авантюристы нашего отряда не подставляют друг друга и не подставляют сам отряд.

3. Все вопросы решаются без кровопролития. Если так желаемо помериться силой, то исключительно по правилам спарринга.

4. Авантюрист отряда должен сохранять своё лицо, ибо является на публике также и лицом самого отряда.

5. Авантюрист обязуется сохранять какую-либо информацию внутри отряда, будь это «сор из избы» или внутренние положения.

ООС-информация

1. Связь с гильд-лидером: Ravus Highwind#6017

2. Гильдия является PVE-направленной и не является сторонником участия в PVP.

3. Жанры гильдейской игры: социал, героик, приключение.

4. Допустимые к игре расы: все расы альянса.

5. Вступление в гильдию проходит ролевым путём или через договорённость с ГЛом или его заместителем.

6. Обязательно наличие дискорда.

7. Вступая в гильдию, игрок соглашается с внутренними правилами, что указаны в дискорд-канале, и с правилами проекта.

8. Каждый игрок, что присоединяется к гильдии, обязан иметь созданный чарлист. Разрешается пустой, но под флагом «скрытый материал».

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor

Автор: Попутного ветра, iSmile Создано: Feb 1, 2022 12:39:15 PM Обновлено: Aug 16, 2023 6:02:43 PM Уникальных просмотров: 156 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Попутного ветра,  iSmile May 8, 2022 7:07:41 PM  

    Тестовый комментарий.

  2.    uNReaL May 11, 2022 5:30:06 AM  

    Гильдия одобрена от 11.05.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.