Брат Кадил Меру

Меру

Банка с пожертвованиями все еще не набита доверху. Что же станет с нашими душами?

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
71
Класс:
Жрец
Род занятий:
Жрец храма вооруженных сил Кезана
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Кадил Меру - хилый и скрюченный старикан, видом своим вызывающий лишь жалость. Однако, как отмечают служки гоблинских храмов, молодецкой прыти он не растерял: кувыркается с девками, по меньшей мере, несколько раз в день, а в переплете молитвенника он держит журнал для взрослых. Любит стоять у кафедры и разглагольствовать о пользе и необходимости золота, часто перебивая свои проповеди рекламой парфюма, консервов или оружия. Без банки для пожертвований не ступит и шага, а за каждое своё слово просит медную монету. Шелковые рясы, вышитые золотом, многочисленные драгоценности и самая последняя модель хот-рода - это обязательный атрибут Меру. Деньги он обожает и превозносит, и эта истовая вера позволила ему овладеть силой Священного Света.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Об истинных целях Брата Меру известно каждому - он возжелал возвести собственный, самый большой в Азероте храм Золотой монеты, куда люди и гоблины со всего мира могут совершать паломничества и оставлять львиную долю своего бюджета в виде пожертвования. К тому же - канонизировать себя и оставить своё имя в веках. Авантюра стоит бешеных денег, и найти их возможно только у гоблинской элиты - Торговой Компании. Там Кадил и нашёл своё место.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

WoWScrnShot_100221_211811.jpgunknown.png


Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Carver, Carver, Carver и Churepaxa Создано: Jul 30, 2021 3:30:26 PM Обновлено: Oct 2, 2021 8:05:07 PM Уникальных просмотров: 90 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    vladkotoff Aug 25, 2021 9:22:38 AM  

    пастор кислых щей

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.