Клоя Терфель

Клоя

Я просто есть и я красивая!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Лордерон
Род занятий:
Скиталец
Верования:
Духи стихий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Внешность:


qupj4nf8-BU.jpg?size=672x1192&quality=96&sign=0a28694391254dfc6bb818055e9aa796&type=albumВашему вниманию предстоит молодая девушка с лицом первокурсницы даларанской академии. У Клои белоснежные, словно снег волосы длиною до плеч. Чаще собраны в хвост, хотя бывают и исключения. 

Светлые зеленые глаза, словно цвета океана с длинными ресницами.
Пропорции тела средние. 


От Клои пахнет морской водой, хотя девушка ни разу не была в море...


Powered by Froala Editor

Предыстория

Биография


Родителась Клоя в далеком и мирном Лордероне. Ну когда он еще был мирным и главное - живым. Кто были родители Клои? Она и сама не помнила, но это были верные подданые королевства. Отец девочки служил в армии Лордерона, а после Альянса и был убит на второй войне в лесах Кель'Таласа. Мать же, погибла в результате разорения орками деревеньки недалеко от Южнобережья. 

Девочку приютил и вырастил один дворф... Тораг Буреступ. Но как же ребенок попал в руки дворфу? В день нападения орками, бородач проходил мимо с паломничеством и бегущая из деревни мать буквально вручила ему младенца, поскольку понимала, что не сможет убежать от волчьих всадников с ребенком. И не зря... Тораг видел лично как бедной женщине проломили череп дубиной. Что поделать можно было тут? Пришлось выполнять последнюю волю родителя и укрыть ребенка. Дворф так и поступил, он увез младенца в окрестности Ветренного Пика, где ростил как свою дочь. Все что он знал о ребенке, это ее имя Клоя и фамилия Терфель. Странная фамилия... 

1643371971_67-chakiris-club-p-ded-volshebnik-fentezi-oboi-73.jpgДевочка росла умненькой и заботливой, хотя ей заботы требовалось совершенно не меньше, а то и больше чем ее опекуну. Клоя стремилась всегда и во всем подражать старому шаману  и делала в этом определенные успехи. В результате чего, он решил лично взяться за ее обучение.

Примерно лет с десяти, Тораг стал брать Клою с собой на все возможные походы. За реагентами, за подношениями, на сами шаманские события. Он с детвства приучал ребенка к уважению по отношению к духам стихий и духам предков. С некоторыми духами, Клое даже довелось пообщаться. Например, девочка иногда видела духа ветра, что приходил на помощь к Торагу, которого Клоя звала не иначе как папой и они могли общаться некоторое время, хотя и не всегда это получалось. 

Так или иначе, но жизненный путь Клои был предрешени уже тогда, когда она впервые увидела мир стихий. Это тот самый мир, который мало кто видел  из простых людей и этот мир завораживал ее... 

Помимо шаманизма Тораг мало что мог дать девочке, но все-таки обучал ее тому что умел сам. Травничеству. Когда она подрасла и охоте. Впрочем, убийства животных она так и не осилила, Клоя выросла ребенком с большим сердцем и ценила жизнь в существах которые ничего дурного не совершили. Поэтому, в какой-то момент просто отказалась есть мясо. 

В свои 16 лет, она начала познавать жизнь в новых для себя проявлениях. Пришел день, когда она должна была принять учение шаманов, но перед этим ей предстояло предстать перед стихиями, дабы они сделали свой выбор. Примут ли на попечение человека, либо же отвергнут.

От Клои требовалось не то чтобы много. Она собирала подношения и готовилась духовно. Ей требовалось прийти в специальное место, где она обратит свой дух к элементальным планам и случится "суд" на котором и будет решено достойна ли она служить стихиям.

Само место, где все случилось, представляло из себя святилище духов а Нагорье Арати. Много камней, в которых были заключены силы стихий. Ровно четыре. По одному на стихию. Девушка отправлялась одна, лишь с подношением к каждому из них. Оставляла подношение и зачитывала заранее заготовленную Торагом речь. Она должна была привлечь стихии, если те окажутся заинтересованы в ней. 

1676208122_gagaru-club-p-prelestnii-dukh-vodi-pinterest-17.jpgУвы, но Первый блин оказался комом. Камень, привязаный к стихии земли молчал. Иссякла магия, или же дух что был вызван Клоей - не счел нужным явиться, но девушке с этим существом не повезло. Дух бури же явился, но заметив что зовет его человек - отклонил просьбу о посвящении себя стихии ветра, но добавил: "Все возможно в будущем дитя, но сейчас я не вижу людей в качестве шаманов. Иди тем же путем и возможно это изменится". С духом ручьев оказалось все просто великолепно. На зов Клои откликнулся весьма любопытный дух. Слуга Нептулона, великий Гидрон. Ему оказалось крайне любопытно, чего сможет достичь такое существо, как человек если проявить к нему благосклонности или же просто хотел развлечься, но Гидрон согласился заключить контракт с Клоей заявив: "Служение шамана, накладывает множество обязанностей на тебя. Однако, я не скажу чего хочу от тебя. Этот вопрос тебе предстоит угадать, когда ты сможешь это сделать, а я посмотрю на твои успехи". Дав свое благословение, дух исчез. Это была великая радость для Клои. Возможно первого человека за тысячи лет, что решила и смогла обратить на себя внимание стихий и не накликать этим беду на себя. Впрочем, оставался последний камень. Камень огня. Принеся пожертвования и воздав молитву, девушка не получила ответа на нее. Огонь остался безучастен. 

bdce874b9e152a50358a1adfc2762bbd.jpg?ex=6519bf5d&is=65186ddd&hm=dc37f5dd7fc96e05250203f703cc78a990f765a05ff484ed5439d8875eb10349&Чтож, это было уже хоть что-то, так что вернувшись домой, Клоя рассказала Торагу о своем успехе и началось ее обучение. Увы, но многому научить ее старик просто не успел, но все-таки кое-что Клоя узнала. Да и тренировки у него были своеобразные. Помимо развития ее стихийного потенциала, Тораг заставлял девушку развиваться и физически. А еще, от отца она получила в подарок посох. Назывался он "Прилив" что же за сила таилась в нем, Клоя не знала. Но знала, что этот посох нечто большее чем просто причудливая палка. И эту загадку она так же должна будет решить. 

Как же так случилось, что Клоя покинула края столь родные? Увы, но в поход ей пришлось идти вынуждено. Торагу было ведение, что его сородичи из клана Черного Железа докопались до чего-то страшного и он пошел сам и повел падчерицу в Пылающие степи, дабы разобраться с этим. По пути дворф и Клоя разделились. Тораг попал в плен к сородичам и те решили принести его в жертву Огненному владыке, а Клоя, не зная об этом тогда, добралась до поселения в Красногорье, минув степи, что и было ей поручено. Там, на месте, она узнала что местные авантюристы делают вылазки в Пылающие степи с целью бороться с всепоглощающим пламенем и его прислужниками... уже позже она узнала и о попадании в плен отца и желает найти его во что бы то не стало... 

8YPQP56KSwM.jpg?size=792x585&quality=95&sign=42a479387c06683b6dee463d0b1be9e1&type=albumПомощь в поисках и спасении пришла откуда не ждали... Круг Стали в лице сэра Александара Витте изъявил желание отправить на поиск группу своих соратников, чем помог Клое в самом прямом из всех смыслов. Вылазка в  руины дворфийского города привела как к получению трофеев, таких как дворфийский танк, так еще и к нахождению старика в плену. Его было не узнать. Болезненный вид, практически без одежды, так еще и наголо выбрит. Клоя вместе с паладинами вытащила его из плена, как и ряд других пленников, после чего, не без проблем, они выбрались из той заварушки и более того, все остались живыми. Место сражения все дружно покидали на танке, так что... что могло пойти не так? На самом деле многое, но все обошлось... Уже добравшись до Дозора Моргана где топливо кончилось в танке, а отец нуждался в лечении, так что на этом путешествие Клои окончилось и она осталась в лагере, заниматься ранами старого и опороченного дворфа...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжение:


296Ai7V1icA.jpg?size=1335x569&quality=96&sign=b44050bddd71b057b352f242b8301958&type=albumКлоя владеет посохом с названием "Прилив" - это длинный металлический посох подаренный Клое старым отчимом. Навершие посоха украшает реликт неизвестного происхождения. Сам посох является проводником водной стихии расширяет стихийные возможности заклинателя и таит в себе скрытый потенциал.


 

maxresdefault.jpgПомимо посоха, у нее есть и бутыль"самобранка",что по сути просто бесконечная склянка с водой. Ее девушка использует в качестве основного оружия, ведь своими способностями способна придать воде разные формы. Будь то клинок или же арбалетный болт. Более того, эту воду можно использовать и для лечения, что делает этот предмет наиболее полезным.



Помимо того Клоя одетав добротный комплект брони, что не маловажно в этот темный час для жизни... 


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Кровь и пламя diolord Создано: Sep 21, 2023 1:54:56 PM Обновлено: Feb 1, 2024 6:46:13 AM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.