Скрытый

Кахута Неподвижный

Кахута

Грейся больше на солнышке - джу-джу крепче будет.

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Племя Чёрного Копья
Места:
Калимдор
Класс:
Охотник
Верования:
Вуду
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Внешне юный охотник Кахута жилист и долговяз, крепок ногами и бел своей гривой. Шрамов нет, считает, что чем больше шрамов - тем хуже ты охотник. Не матёр тот, кто постоянно получает по тыковке. С первого раза что ли не понял, что лезть под удар - это как-то плохо?

Любит ходить в свободной мешковатой одежде, обувь не уважает. Из оружия держит при себе связку метательных топориков и крепкое тролльское копьё.

Таскает повсюду с собой высушенную голову своей любимой бабушки, своего самого первого и самого важного наставника на пути познания сущего.

Powered by Froala Editor

Предыстория

По характеру спокоен, словно недвижимая скала посреди калимдорских степей. Тролль вечно где-то у себя на уме и львиную долю своего времени проводит в странствиях и созерцании всего, что его окружает. Особенно почему-то любит наблюдать за жуками. Неконфликтный и слегка заторможенный флегматик - вот какое первое впечатление может сложиться о Кахуте. Да оно, в принципе, никак и не поменяется.

Имеет привычку говорить о себе в третьем лице. В речи постоянно употребляет междометие "бун", не несущее какого-либо определённого смысла. Оно просто помогает ему, по его словам, не сломать язык при попытках в разговоры.

Неплохо играет на барабанах. Свои собственные тролль недавно бездарно потерял. Точнее их пришлось оставить в лагере, спасая свою жизнь путём бегства от напавшей стаи гарпий.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Заслуживающие внимания события из жизни Кахуты (по мнению Кахуты) после выхода в народ:

В своих странствиях остановился на Перекрёстке, потому что давно ни с кем не разговаривал. Да и пора бы уже к какому-нибудь общему делу прибиться.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Pretty boy topramen Создано: May 24, 2022 7:15:12 PM Обновлено: Jul 3, 2022 1:03:49 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.