Калле Мосс

Калле

Весь мир - театр, а люди в нем - актеры, и каждый там свою играет роль.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Кул-Тирасец
Места:
Кул-Тирас
Класс:
Бард
Род занятий:
Бродяжничество
Верования:
Море
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Чаще всего облик барда не содержит каких-либо излишеств или роскоши: начиная от обычных просторных рубашек, заканчивая неприметными плащами – все это повседневный гардеробный набор гуляки, призванный обеспечить скорее удобство в ходе странствий, нежели предоставить эффектность вида. Обычно небрежную картину заканчивает какого-либо вида шляпа, под которой скрыты собранные в один хвост волосы. Несмотря на вышеуказанное, бард предпочитает следить за обликом своего лица: бородка всегда аккуратно стрижена и приведена в порядок, а волосы чисты и ухожены. Фирменная улыбка бывшего актера всегда ослепительно сияет. Все последствия праздного образа жизни, что остаются на его лице, тот скрывает за различными гримерными приспособлениями и привычными дамскими фокусами.

Powered by Froala Editor

Предыстория

История гуляки-барда берет свое начало в ныне сошедшей со страниц истории труппы актеров, путешествующей от поселения к поселению с вечерними удивительными представлениями, а также сопутствующими ночными пропажами драгоценных вещей несчастных жителей. Находясь на попечительстве нескольких дам низких моральных принципов, некогда беспризорник смог обрести не только семью в кругу не самых честных людей, но и свое призвание. Несколько лет он игрой слов и игральных инструментов зарабатывал себе и владельцу разношерстной группы на жизнь, пока не случилось вполне закономерное явление – всеобщий крах. Чудом спасшийся от Закона Кул-Тираса и соответствующего наказания за все прегрешения, ныне бард странствует и ищет средства пропитания в одиночку.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Среди жителей Сырого двора Калле прослыл как пьянчуга-бард, играющий в вечернее время за медяки песни весьма некорректного, порой даже оскорбительного характера на потеху простому люду. Немногие же знают о его причастности к делам преступного мира по ночным похождениям в Вереницу, а также тамошним знакомствам с лицами неприятной наружности. Если капнуть еще глубже, где-то в отдаленных поселениях можно найти старую розыскную листовку с изображением кривой физиономии Мосса, под которой указывается, что плут находится в поисках у местных служителей порядка за совершение кражи. Впрочем, о его деяниях не ходит громкая весть, ведь этот человек – пусть и негодяй, но далеко не самый именитый.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Neizvestniy)) Ktoto Создано: Jan 2, 2022 1:35:59 PM Обновлено: Dec 8, 2022 6:02:37 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.