Гильдия Воров: «Вереница» — Быт и поручения

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Томас Готти, извозчик, что появлялся время от времени в Веренице, довёз воров из небольшого населённого пункта неподалёку от особняка Тайдселли. Прибрежное поселение состояло в основном из пьяньчуг и зависимых, но огромной удачей было встретить знакомого в пропащем месте. Поездка заняла практически двенадцать часов — путь через Друствар был не из простых.

Вечером следующего дня группа наконец настигла Вереницу: у входа их уже ждала Катрин Мэйс — картограф союзных контрабандистов «Скорый путь», она, завидев вошедших, сообщила, что им срочно нужно подняться наверх к Аквамарин. Воры встретили Аквамарин: эти дни, во время пропажи отряда, рыжая совсем не следила за своими волосами, появились мешки под глазами. А сама, нервно оглядывая группу на предмет ран, несовместимых с жизнью, интересовалась подробностями их отсутствия.

Леони привела Аквамарин в порядок; со временем глава ячейки пришла в себя, временно отведя заботу о своих людях. Аквамарин поведала ворам о том, что заказ «был слит» — о нём узнали некто, напавшие на особняк. Примечательно, что они мало того, что не забрали кулон — цель заказа, а также не убили членов гильдии. Подобная странность обескуражила Аквамарин.

Пока часть из группы ушли пить, Венали делилась подробностями полученной информации. Это решило часть проблем ячейки в Веренице, но также оставались и нерешённые задачи, о которых уже известно; либо же станет известно позднее. Часть воров получили независимые поручения от обитателей подземного паба.

WoWScrnShot_011022_195840.jpgWoWScrnShot_011022_200623.jpgWoWScrnShot_011022_203016.jpgWoWScrnShot_011022_203025.jpgWoWScrnShot_011022_204618.jpgПока всё возвращается на круги своя, у Гильдии Воров есть мгновение, чтобы выдохнуть, но как долго продлится эта временная передышка?

Аквамарин передала заказчику драгоценный камень, получив оплату за контракт, тем самым закрыв его. Каждый из участвующих в деле получил свою долю - пять анкеров на руки. Для простого лиходея это был неплохой старт к новой более успешной жизни.

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Неопознанный maydayqx Создано: Jan 10, 2022 2:34:39 PM Обновлено: Jan 21, 2022 8:49:56 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.