Гильдия Воров: «Крупный контракт» — Подготовка к делу [1 часть]

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

При участии: Джумбо.

После продолжительного затишья в Гильдии Воров, где часть ушла искать приключения и наживу, часть осталась, было необходимо искать новых людей. Собрав новичков и тех, что в союзе воров и контрабандистов уже давно, Аквамарин рассказала о контракте, что нашла для своих людей. Суть проста — своровать у одной знатной особы кулон, но всё ли так просто на деле? Рыжая объяснила, что будет много стражи, а главное — гостей. Под них-то и нужно будет сойти лиходеям. К такому дело было необходимо подготовиться, чем с параллельным отдыхом после тяжелого дня, и занялись люди в Веренице. Им предстоит непростое дело, о котором они поручились справиться. Что же ждёт эту ячейку Гильдии Воров дальше?

Вереница, тем временем, жила своей жизнью — тихой и незаурядной. Как всегда.

Затишье средь Шёлкового пути всё тянется — представители организации не скрывают своего присутствия в Веренице, но не продвигают так активно свои идеи, как ранее. По слухам некто занял место Августа Риверфола: большинство наёмников и контрабандистов рады такой замене.

Кирк Рипер — наёмник, часто берущий заказы в Веренице, ныне отсутствует. Вполне возможно, что взяв очередной заказ, покинул помещение заведения.

Аквамарин длительное время едва появлялась в Веренице. Поговаривают, она нашла жирный контракт.

unknown.pngWoWScrnShot_010422_203128.jpgWoWScrnShot_010422_203138.jpgWoWScrnShot_010422_221010.jpgWoWScrnShot_010422_221020.jpgВозможно, взявшись за столь серьёзный контракт, Гильдия Воров выйдет на значительно новый уровень криминального мира, но пока об этом думать рано. Сначала заказ — затем уже слава.

Powered by Froala Editor

Автор: Неопознанный maydayqx Создано: Jan 4, 2022 4:25:42 PM Обновлено: Feb 14, 2022 12:32:29 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.