Гектор Забредий

Забредий

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
157
Нация:
Гномреган
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Техномаг
Род занятий:
Писатель, исследователь, коллекционер, путешественник
Верования:
Создатели
Знания языков:
Всеобщий, гномий, дворфийский, частично таласийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

   Кто это там показался из-под груды свитков и фолиантов? Не узнали? Это же старый Гектор Забредий в своей чудной остроконечной шляпе. Да, она немного великовата для него, зато он может спрятаться в нее, как улитка прячется в свою раковину. На голове его, как и в ней, творится безудержный хаос - шевелюра демонстрирует неконтролируемый и потрясающе активный рост. А борода и усы? Такую растительность на лице не каждый человек-то выведет. Но люди-то хотя бы выше!

   Сумасбродный нрав - это то, что характеризует Гектора лучшим образом. Не одно поколение учеников сменилось в Даларане, и всегда находились те, кто подмечали его странности. В его глазах виднеется безумие, в его речах слышны подтверждения немалого ума. Местами добродушный, иногда строгий и прямолинейный, зачастую непонятый и отвергнутый - это Гектор Забредий.

Powered by Froala Editor

Предыстория

   Ну... А откуда он взялся-то? А кто же его знает? Из Гномрегана, судя по росту. Запоминающаяся личность, но редко попадающаяся на глаза. Если его и можно где-то встретить, то лишь в самых темных и тесных уголках Даларана - в иное время гном бродит между порталами в поисках чего-то ценного и интересного.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

   Забредий - чародей, как вы наверно уже поняли. За свою долгую жизнь он овладел в достаточной степени таинством плетения заклинаний и прослыл недурным (это как посмотреть) зачарователем. Кроме того, как и многие гномы, Гектор увлекается инженерией, приплетая к механизмам магию, тем самым создавая самые невообразимые и безумные изобретения.

Powered by Froala Editor

Автор: Архивариус Evelset Создано: Mar 28, 2019 10:19:39 AM Обновлено: Aug 23, 2022 8:31:22 AM Уникальных просмотров: 113 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   так себе человек  Kalew Feb 24, 2023 10:12:53 PM  

    Все ещё лучший!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.