Скрытый

Тысяча и одно звание - Зикс

Молазикс

Правильные слова - ключ к любому замку. Не даром же меня зовут Медвежатник - Зикс!

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Кезан
Места:
Те, каких свет не видывал, не даром же меня зовут Путешественник - Зикс
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Болтовство
Верования:
В силу слова
Знания языков:
Гоблинский, всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Вкратце обо всём

Немного дерзкий зеленокожий разгильдяй, жаждущий наживы и богатств. Относительно короткие уши с серьгами в каждом, обширный носяра и внушительный подбородок - всё это про настоящего любителя вломиться в чужую хату и вынести всё, что можно унести с собой. Да, гоблин Молазикс или же, как его кличут, "Зикс", настоящий любитель заработать не самым честным путём. От таких пристрастий у преступника остались шрамы по всему тельцу. - "Стоило один раз попасться на глаза этой консервной банке, с порохом вместо мозга, так сразу плеть да розги!". Воришка попадался всего раз, но зато понёс наказание, равное всем его проступкам вместе взятым. Гоблина вышвырнули из Кезана и отправили в Лордерон. Передали "из рук в руки" на воспитательные работы, но тот легко сбежал да прихватил с собой всё шмотьё, которое имел. За это его объявили в розыск и назначили награду за поимку в двацдать серебряных монет. Как ему до сих пор удаётся быть на свободе?...

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Уникальный гоблинский арсенал

1. Первой крупной кражей Зикса стала чудо-отмычка-заточка. Спросите, что это? Как рассказывает воришка: - "Это лучшее, что я когда либо находил, для взлома и допроса. Правда, допросы то я никогда не проводил... но представляю, насколько это эффективный инструмент"Чтобы "Катози" пришла в действие, нужно лишь потянуть за рычажок, что находится на тупом конце заточки. После этого, чудо-отмычка быстро нагреет свой острый кончик и взломать любой замок будет слишком просто. 


2. Вторая грандиозная кража была совершенна идиотским способом. Гоблин стащил чародейский клинок прямо из под носа мага, который приезжал в Кезан на выставку. Меч лежал на витрине, в стеклянном сейфе. Он приманивал к себе Зикса, и тот не смог удержаться. Воришка сделал хитрый манёвр - он подождал, когда колдун повернётся к толпе и быстро прошмыгнул межь витрин и аккуратно вытащил оружие, ведь капсула была открыта. Так быстро этот гоблин никогда не бегал... - "Вот дурень. А ещё великим магом себя зовёт!"


3. Третьей кражей стала механическая повязка красного цвета, что излучает свет, когда это требуется гоблину. Эта вещица часто красуется на черепе Зикса. Уже вошло в привычку: носить повязку, хоть на улице и светло. Данную приблуду, гоблин украл очень технично. Ночь. Гномреган. Стража не спит, но это не помешало ворюге сделать своё дело. Он шастал по столице и выискивал "жертву". Спустя пару часов блужданий, гоблин всё же остановился и приметил что-то яркое в окне. Он без особого труда залез в дом, взял повязку, но сбежать было проблемой. Наглеца заметил охранник, что патрулировал ночью. Он уже хотел закричать, как словил кинжал прямо в глотку. Зиксу пришлось убить... Но не в первой, да. Совершив убийство, гоблин бросился в бега. Он бежал долго. Очень долго. И вот, долгожданная свобода. - "Сраные гномы! Лезут, куда не просят, а потом скорбят о павших в бою, идиоты!". Изначально Зикс планировал продать повязку за кругленькую сумму, но разобравшись, как её использовать, он навсегда изменил свою жизнь. 

 

4. Недавним приобретением Зикса стала "Бум-палка". Эту мощную пушку гоблину подарил его капитан Бейло, в качестве награды за заслуги вора и команды "Марты" в целом. Орудие имеет внушительный размер и достаточно брутальный вид. Оно создано лучшими  инженерами гоблинов и представляет из себя барабанную винтовку с большой пробивной способностью. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: shoolly Создано: Jul 29, 2018 5:38:50 PM Обновлено: Jan 18, 2021 2:05:13 PM Уникальных просмотров: 234 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Сёмен abuliba228 Mar 29, 2019 2:33:42 PM  

    *Га'Хок рычит с сожалением.*

  2.   Зеленый Fuffi Apr 9, 2019 1:12:16 PM  

    *Грустно Гурубашит Зул'Аман*

  3.   Лесоруб Farengar_Sec Apr 12, 2019 4:09:35 PM  

    F

  4.   Какой-то там Dor Apr 13, 2019 11:38:46 AM  
    F
  5.    shoolly Aug 2, 2019 8:40:43 PM  

    Обновлено

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.