Пиратская Бухта: Золотая Голова

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В ивенте так же принимали участие Черенок и Авалин.

Какие-то проходимцы замыслили подорвать статую на острове Жанейро и захватить клад, который по легенде заложен в самой голове статуи. И хоть многие считают это всего лишь мифом, статуя - символ нашей свободы. Ее нужно сберечь!

Капитан Смук в компании одноногого моряка по кличке "Черенок", девушки Авалин и стрелка Зикса отправились на парусном катере "Блудная пташка" к берегу острова Жанейро, чтобы предотвратить беду. Стоило им только приблизиться к острову, не успев сказать и слова, по ним пошел обстрел. Ловко лавируя на быстроходном судне, команда высадилась и ринулась в бой. 

SR875u_Ip2s.jpg

Бандиты, что встречали штурмующую команду на берегу, падали один за другим, однако одному из разбойников удалось-таки швырнуть динамитную шашку в парочку гоблинов - Смука и Зикса. Зикс успел нырнуть за борт "Блудной Пташки" и укрыться от взрыва, а вот Смуку повезло меньше. В момент взрыва от правой руки капитана отделился палец и улетел в неизвестном направлении. Пока Смук приходил в себя, остальные члены команды расправились с противниками на берегу и настала пора продвигаться дальше - к статуе.

-IiXWd3K6mY.jpg

Был предложен план: пока одна часть команды обходит статую и отвлекает грабителей на себя, гоблины скатывают массивные бомбы, заложенные у основания статуи, со склона. Но все конечно же пошло совсем не по плану. Завязалась кровопролитная битва, в ходе которой тяжелые ранения получали бойцы обеих сторон. Пользуясь суматохой, Смук рассудил, что в нынешнем состоянии будет лучше ему вернуться за катером и встретить отступающих товарищей на берегу в удобном для отхода месте. 

Пока Смук кружил на "Блудной Пташке" вокруг острова, Зикс, Черенок и Авалин одного за другим разили наглецов, посягнувших на сокровище Бухты, попутно с этим избавляясь от заложенных шашек динамита. Когда внизу ситуация поутихла, раненный Черенок взобрался на статую по веревочной лестнице и, избавившись от стрелка, расположившегося на одной из рук каменного гоблина, принялся освобождать верхнюю часть статуи от взрывчатки. 

KSvb1LEyKMU.jpg

Команда противника имела численный перевес и заняла лучшую позицию, но в итоге моряки с "Блудной Пташки" расправились со всеми бедами и спасли статую и сокровища, которые возможно, никто точно не знает, но так говорят, спрятаны в ее башке. 

FyFtMgKXc04.jpg

Итоги вылазки:

- Все члены команды "Блудной Пташки" получили тяжелые ранения, но были в состоянии завершить миссию.

- Статуя и сокровища спасены, взрыв предотвращен, грабители убиты.

Ведущий -  junior856 (Бейлофас)


Автор: Морской огурчик Elkant Создано: Mar 10, 2019 3:27:26 PM Обновлено: Mar 10, 2019 3:58:47 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.