Плут Ангерран

Ангерран

Купить можно всё! Кроме верности и чести...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Стормградец
Места:
Альтерак
Класс:
Разведчик
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Мужчина среднего роста с каштановыми волосами, которые он старательно собирает в хвост, и почти бледной кожей. Лицо его можно назвать не примечательным: густые брови, глаза болотного цвета, строгие черты лица и аккуратно выстриженная бородка и усы, никто не смог бы назвать в нём что-нибудь отличающиеся от множества подобных лиц или выделить его в толпе. Длинные пальцы почти всегда обвивают рукоять и изредка они же производят в мир прекрасные звуки лютни.

Голос был мягок, но в меру и совершенно не подходил под образ серьёзного жителя города. Бесконечный сдержанный романтик. Что-то таилось в его голове, свои ценности и строгие правила, которые он не мог предать

Предыстория

Он был рождён в пути, в маленьком дилижансе, который следовал из столицы Стормграда в маленькую рыбацкую деревушку на краю мира, в Серебряном Бору.

Отец был обычным рыбаком, а мать купчихой, которая колесила по семи королевствам с целью получения больших денег. Со временем мальчика научили всем необходимым, для фермера и рыбака, навыкам: вспахивать, мастерить руками и ловить рыбу, но время неумолимо движется вперёд. Мировой прогресс достиг и этого удалённого края, его стали заполнять разные люди: фермеры, рыбаки, торговцы, разбойники, солдаты и только Свету известно кто еще.

Заезжие гости и новые жильцы, за краюшку хлеба или тёплую постель обучали Ангеррана всем остальным необходимым навыкам: стрельбе, ближнему бою и всему прочему, что Отец счёл необходимым.

По достижению 20 лет парень отправился обратно в Стормград чтобы служить во благо короны, на это его надоумил один старик, который убедительно рассказывал о прелестях солдатской жизни и не желая быть обузой родителям он покинул стены родного дома. Путешествие выдалось не из лёгких, но оно многому научило его. По достижению Столицы, уставший и грязный парень записался в пехотный полк.

Долгое время он служил обычным пехотинцем и действительность не сильно совпадала с рассказами старика. Плац, патруль, тренировки. Никакой романтики!

После нудных заданий удача улыбнулась ему: в возрасте 30 лет его перевели в Алую Десницу, это было настоящим подарком Света. Его обучили стрельбе из арбалета, но более он не распространялся о своих занятиях в этом корпусе. После пяти лет службы он взял "отпуск" и пол года бродил по свету, начиная со старой деревеньки, где он родился и оканчивая великолепной Столицей.

Дополнительно

B2dVU.jpg Ангерран всегда носит с собой его любимый меч, который ему подарил еще в раннем возрасте отец

B2dWf.jpg Верный маленький кинжал всегда готов служить своему хозяину. Будь то перерезать верёвку или глотку. Компактный и его легко прятать в одеждах

B2ddj.jpg Лютня, что он ежедневно старается держать в руках чтобы приласкать слух и успокоить душу

B2dgc.jpg Верный самострел, который он получил при вступлении в Алую Десницу

Автор: Manu Создано: Jul 17, 2018 4:47:15 PM Обновлено: Jul 18, 2018 11:22:34 AM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.