Алая Десница: Охота на Троллей - Дань предкам

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Новый день, после пира начался с громкого появления в Цитадели, самого офицера с Передовой. Мак'Карти, явился с картами, и показал бойцам Алой Десницы, примерные местоположения и зоны активности заклятых врагов Строма. Дикарей клыков, злых и кровожадных Троллей. Доложил он, о необходимости получить зачарованное оружие, которым можно будет повергнуть троллей, живучих и суровых чудовищ. Согласовав все действия с лидером агентов Десницы, действо и поход к месту, где дислоциировались чародеи круга магов Стромгарда, что могли предоставить зачарованное оружие для убийства троллей, был прерван шумным визитом пропащего по мнению Рэйчел и других агентов Десницы Сэра Леона Робертса. Последний явился в сопровождении Карвера, оба являлись ветеранами Альтеракской кампании. Только явились они не с помощью, а с приказом необычным. Подкрепленным подписью Барона некоего Эделрика. Срочно и немедленно явиться Генриху Оруженосцу из Гранд Хемлета в Бернхольм. Для суда военного, за нападение и обращение своего меча против брата по оружию, коим был в горах сэр Леон. 

Возникло недопонимание, как Бернхольм - спросили многие. Но, каждый был готов явиться к тому, не смотря на сомнение. Не прислушиваясь к голосу Разума. Уже на пути к Бернхольму, конвой был остановлен. В лесу горном, мысли смешались, не мог перебраться Леон, самостоятельно через земли подконтрольные чудовищной гвардии Черного Барана, земли беззакония и смерти. Если конечно, тот не мог быть с ними в сговоре.. - Предатель! - крик и возгласы донеслись из уст Призрака красного. Было тяжело осознавать и думать, что братец по оружию, стоявший на одной стене вместе с ней, при защите Стромхолла от врагов человечества мог оказаться Бараном. Обратила она чары против смутьяна и предполагаемого отступника. Оставившего их одних в тех горных перевалах на съедение гарпиям. Дезертира схватили. А недоумевавший, Карвер в одиночку отправился за самим Бароном. Решением и подписью которого, Алая Десница и её боец, Генрих должен был предстать пред судом в Бернхольме. 

Тем временем, лишенный всех регалий одноименного королевства рыцарь-ренегат Леон Робертс, из Хилсбрада, Лордеронец на службе у Стромгарда. Ветеран Альтеракской кампании, томился в темнице Алой Цитадели на "Белом" уступе. Беседа с ним не задалась, угрожал расправой боец, до конца стоявший на своем. Упрямый и гордый как петух. Остался, предполагаемый Баран вместе с Ангерраном, с которым те и подолгу беседовали. 

Рэйчел, Рэйдема и Генрих, остались дожидаться возвращения Мак'Карти, или кого-нибудь из магов Стромгарда, вместе с необходимым снаряжением. Ждать пришлось долгое время. Ибо сами они, обязывались дожидаться и Эделрика с его последним словом, о выявлении предателей. Знать хотелось кто прав а кто виноват. Много неясностей, на которые следовало пролить свет. Именно Свет бы расставил все по своим местам. 

Wo_WScrn_Shot_080118_175415Wo_WScrn_Shot_080118_180501Wo_WScrn_Shot_080118_184052Wo_WScrn_Shot_080118_185541Wo_WScrn_Shot_080118_185933Wo_WScrn_Shot_080118_190504Wo_WScrn_Shot_080118_191732Wo_WScrn_Shot_080118_193108

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Aug 1, 2018 12:35:48 PM Обновлено: Aug 15, 2018 10:39:48 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.