Скрытый

Остров тайн: колдовское прощание

Сюжеты:

Участники:


Персонажи без чарлиста: Арлен


И вот, вновь солнечный теплый денек настал на райском острове, на который прибыл Эбонитовый Ворон. Лишь недавно они думали, что проведут незабываемый отдых от всех битв и ужасов, но судьба, как и всегда, рассудила иначе. Отряд сидел возле кострища, обсуждая недавние события и раздумывая над тем, как же именно им одолеть своего противника, в лице непобедимого грозного тролля, который пришел не убить их напрямую, а поиздеваться, унизить, показать им то, на сколько перед ним слабы наемники. Не успев ничего толком обсудить, Вороны неожиданно оказались в кругу огня. Колья, что они соорудили вокруг лагеря, в миг вспыхнули, будто были облиты горючим и подожжены одной искрой. Даже вход в лагерь был перекрыт горячим пламенем, не давая возможности бежать. Воины сразу же выстроились в авангард, оставляя магов и стрелков позади, и стараясь высмотреть среди пламени своего врага. Тот не стал долго ждать и почти сразу же явился перед своими игрушками. Тролль, вышедший из пламени, грозно рычал и смеялся над своей добычей, вызывая ее на бой. Ниалина и Райена не пришлось долго упрашивать и те почти сразу же ринулись в битву, не взирая на то, что противник их был намного сильнее и мощнее. Арлен и Тарлия окружали своих союзников барьерами и всячески старались поддержать их здоровью в бою. Отряду даже удалось на время оглушить врага и нанести множество сокрушительных ударов, но тому было плевать.



unknown.png?width=1153&height=611



Тролль не переставал смеяться, а раны на его теле затягивались почти мгновенно, не давая даже немного истечь кровью. Выйдя из оглушения, опасный противник сразу же сорвался с места, раскидав стоявших вокруг себя Воронов и отправляя их в полет друг в друга. Многие были ранены, в том числе и командир наемников. Лишь чудом никто не погиб и успел выпить лечебные зелья, чтобы отсрочить наступавшую на пятки смерть. Чтобы дать союзникам время на восстановление, Тарлия решилась действовать и с помощью заклинания, создала свои иллюзии, приказывая атаковать тролля. Насмехаясь, зеленокожее существо перепрыгнуло через языки пламени и швырнуло горящее колья в еще лежавших союзников, едва не убив Райена и пробив насквозь руку Ниалину. Кейнон, Зигрисмар и Тарли на пару с Гелионом, почти сразу же ринулись за пламя, которое пропустило их, и напали на тролля, чтобы не дать ему творить подобное и добивать лежавших. Симорин, Вендель и Арлен же тем временем старались помочь раненым и спасти их жизни. Боевая троица подвергалась жестоким и безжалостным атакам и едва держалась, и даже помощь в виде Нила и Райена не принесла должного результата. Чародейка Тарлия почти сразу слегла, однако собственное заклинание смогло ее выручить и дало сил, чтобы подняться и воодушевить товарищей. Тролль, как казалось, уже ослаб...Но это лишь казалось.



unknown.png?width=1107&height=611



Коснувшись своего пояса, Тролль окружил всех сражавшихся дымом...И через секунду все увидели, как из дыма вышло еще трое. Иллюзии..Подоспевшая помощь? Вороны понимали, что их ждет лишь смерть. Лишь чудом те смогли избавиться от одного противника, да и то, тот просто развеялся в дыму, подтверждая теорию о том, что Тролль являлся магом и просто запудрил своим игрушкам мозги. В этот же миг...Страшные слова зазвучали из уст дикаря и все до единого Вороны пали без сил, погружаясь в сон. Лишь...Спустя несколько часов воины очнулись на своем корабле, уложенные в ряд, не помня ничего о том, что случилось. Битва? Какая...Ящерки, остров..Но никакого тролля не было и в помине. Лишь Гелион и Кейнон помнили о том, что же случилось на самом деле. Фамильяр, лишь вовремя исчез и потому смог избежать потери памяти...А вот командиру намеренно оставили ее. Но какой был в этом смысл?



unknown.png?width=1321&height=611



Вскоре отряд вернулся в Штормград, начав активно продолжать свою деятельность.

Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Jan 4, 2021 10:26:47 PM Обновлено: Jan 4, 2021 10:36:50 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.