Буря - II

Гильдии:


unknown.pngСколько времени должно пройти, чтобы душевные раны, причинённые орками, затянулись. Чтобы они не вспыхали в груди пламенем каждый раз, когда их орудия возносятся вновь перед ликом. Для некоторых вечность, для некоторых... всего лишь пару долгих лет...

unknown.pngТеперь настало время Оку Даларана боем прорываться в самое сердце противника. События в Роще не были забыты, так что напор, с которым уже порядком потрёпанные маги рвались вперёд, был невероятен. Лишь небольшая толпа изменённых существ встретила группу за дверью, но тот шум, с которым их разбросали в стороны, привлёк всех на этаже. Пока к группирующимся бежали неуклюжие огромные твари, мобильные демоноподобные собаки прыгали сверху, направляясь сразу к центру и стараясь задеть как можно больше людей. Их рывки невозможно было предугадать, всегда достигали цели, так что часть времени уходила на восстановление строя и сил соратников. А орк.. орк тем временем мрачно взирал на всё сверху и отвечал на весьма нелестные высказывания в свой адрес. Принимать его полностью никто не собирался, а он же тем временем.. невзначай показал, что смерть своих "помощников" ему ни к чему, вытянув из гущи врагов одну из девушек. 

Вверху.. там тоже идёт бой. Всё же, мы не одни. А значит, даже на такой шумный поход не отправят все силы. Солнце, только бы нам навстечу не вышли все те создания Мордена.

WoWScrnShot_102419_215143.jpgПуть вперёд стал куда проще. Из-за весьма выгодного расположения рядом рва с лавой, маги перед каждой группой творили заклинание и сбрасывали всех врагов туда. Ведь даже с мобильностью не оттолкнуться от воздуха, чтобы миновать горячую субстанцию. Продвигаясь, Око миновало несколько проходов и перебралось в следующее помещение. Оттуда вид открывался на сражающихся друг с другом орков. Разве что, часть была подвержена тёмным чарам, а часть нет. Помогать им, впрочем, никто не рвался, предоставляя возможность справится со своими проблемами самостоятельно. Орк-проводник также никуда не рвался, мрачно взирая из-под капюшона на всё происходящее. И именно тогда соратники упустили одного из врагов.

- Маленькие крыски... Вы думали, ваш дружочек... мерзкий предатель, зачем мы вообще с ним работаем... не рассказал, что вы идете? ОТ ВАС ШУМА КАК ОТ ГРЕБАННОГО ЦИРКА, ТУПОЕ СТАДО АЛЬТЕРАКСКИХ БАРАНОВ!

WoWScrnShot_102519_000757.jpgК стоявшим на мосту рванулось из расщелины пламя. Огромный столп объял металл, вылизывая каждый уголок. Кому-то, кто стоял у выхода, повезло, кого-то пришлось в спешке оттаскивать. Лишь некоторые отделались лёгким испугом. Так или иначе, мощное заклинание поразило каждого. Облегчением стало то, что всю толпу до сих пор не воспринимали всерьёз, выставляя врагов лишь по ситуации. И теперь, потрёпанные, члены Ока отходили к завалам, стараясь не потерять соратников в стычке с представителями культа. Устрашало в бою и внезапное соседство с огромным огненным элементалем, поджимающим со стороны сражающихся друг с другом орков. Кейдвейн, ослабленный боем, всё же решает не отказывать орку в его просьбе одолжить лук, а после ему остаётся лишь наблюдать, как орк весьма знакомо издаёт боевой клич и стреляет, метко попадая сразу в нескольких.

- Без паники! Орк стреляет по врагам! - Дезмонт громогласно перекрикивает всех тех, кто узнал в проводнике былого противника Шаку.

Этого, да и прошедших событий, хватало, чтобы придержать свои эмоции и сосредоточиться на текущей проблеме. Пробравшись дальше, добив оставшихся культистов, члены Ока вновь доверились знанием былого проводника-Нараша. И разминулись с ним, по принуждению или собственному благородству, на нейтральной ноте. У каждого была своя дорога, однако что будет в следующую встречу.. никто не загадывал.

Автор: соня katreeni Создано: Nov 3, 2019 6:21:28 PM Обновлено: Nov 3, 2019 8:46:06 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.