Скрытый

Тирания Ригана

Мы только начали

Дата начала:
May 16, 2021
Планируемый период:
до логического исхода
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Музыкальная тема:



Угнетённые восстали против тирании. На счету могущественной корпорации "Риган" сотни загубленных жизней, бесчестных сделок и сломанных судеб. Однако, несмотря на то, что преступления Ригана и его людей очевидны, их вину невозможно доказать в Штормградском суде, а влияние и средства корпорации позволяют ей раз за разом уходить от любой ответственности. Убедившись в том, что законы королевства не в силах остановить деспотию и призвать Ригана к расплате за совершённые им злодеяния, люди, знающие правду, решили добиться справедливости другим путём. Они объявляют корпорации войну, встав преградой на пути тьмы, и собирают силы для атаки, которая уничтожит Ригана и положит конец его злодеяниям.

Особенности:


Сюжет направлен на противостояние двух групп игроков в рамках контролируемого конфликта. Одна сторона - Корпорация Риган и её союзники. Другая - сопротивление, в рядах которого состоят те, кто желает остановить корпорацию и уничтожить её.

Вступить в игру может любой желающий при согласовании с мастером, присоединившись к одной из сторон при наличии мотивации.

Игра представляет из себя сессии ивентов, направленных на развитие сюжета и противостояния сторон. Также в ходе игры будут проводиться совместные для Корпорации и Сопротивления события, которые будут определять ход дальнейшей войны.

Обыгрываемые локации - преимущественно территории королевства Штормград, куда распространяется сфера влияния Корпорации. При сюжетной надобности может быть использовано любое место в Азероте.

Сюжет обыгрывается в закрытом формате, его развитие определяют игроки, а контролирует Арбитр.

Концовка противостояния не определена. Игроки своими действиями сами приведут сюжет к тому или иному финалу. 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Правила

Главным ведущим сюжета является Арбитр(Alakir#0750) он контролирует противостояние, проводит основные события и разрешает спорные ситуации. Его решения принимаются исходя из действий игроков, ролевых обстоятельств, логики и здравого смысла.

Принять участие в сюжете можно только при согласовании с Арбитром. В случае, если вступает целая группа игроков (например, гильдия наёмников) достаточно согласовать условия вступления только с её лидером. Несанкционированное вмешательство запрещено. В случае, если игрок попал на какое-то событие стихийно (например, встреча на дороге) допускается его участие по усмотрению мастера.

Любые события, будь то пве или пвп, проводятся по авторской системе динамически дополненного д20.

Участник сюжета обязуется иметь чарлист персонажа с минимальным наполнением (аватара). Остальной контент остаётся на усмотрение игрока.

Любой участник сюжета при вступлении в игру автоматически соглашается с тем, что по решению игрового мастера его персонаж может погибнуть. В этом случае решение мастера является неоспоримым и может быть отменено/изменено только по договорённости с ним.


Powered by Froala Editor

Автор: Архитектор Alakir Создано: Jun 10, 2021 8:20:18 AM Обновлено: Apr 10, 2022 6:11:48 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 27.06.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.