Горе тебе, Даларан

"Горе тебе, город магии и ремесла! Ибо если бы то, что явили люди твои, было явлено в Лордероне и Кель'Таласе, то по-прежнему бы стояли бы стены их и города бы были полны смеха и веселья."

Дата начала:
April 15, 2020
Планируемый период:
Апрель-май 2020 г.
Статус:
Завершен

Описание сюжета

8ZlQrwt.png


Дрогнет Запад и следом Восток,

Сила, сила в чёрной руке,

Позади оставляя руины и единый итог

Солнца закат остывает на рунном клинке.

***

Великий город озадачен... И что же будет в итоге знают лишь провидцы, впрочем, в эти тёмные времена даже они не могут увидеть всего.

***

После того как кронпринц Артас Менетил убил собственного отца Теренаса Менетила и привёл в Лордерон орду нежити также называемой "Плеть", многим могло показаться, что на этом и закончится сопротивление. Но так или иначе, среди соседних государств были и те, кто внимательно следил за происходящим событиями и делал свои выводы. Когда "Плеть" двинулась к северным землям и осадила города принадлежавшие Лордерону, то немногочисленные агенты Кирин-Тора руководствуясь инструкцией незамедлительно сообщили об этом в Даларан. Было принято решение сформировать союз для противостояния павшему принцу и дать решительный отпор нежити в этих землях, поэтому летят письма в Стальгорн, в Кель'Талас взывая о благоразумии и о том, что второго шанса переломить ход шествия "Плети" попросту не будет. А покуда маги собирают союзников, то оказывается что и собственные их ряды далеко не так монолитны как было принято считать и последствия действий Кел'Тузада оказались куда более плодоносными, чем на то рассчитывали умные головы. 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет представляет собой планомерную постановку событий кампании Альянса из игры Warcraft III: Frozen Throne, начиная с событий незадолго до "Осады Даларана" в ходе которой принц Артас Менетил и его верный помощник Кел'Тузед после штурма королевства эльфов обрушат всю мощь Плети на стены Даларана чтобы заполучить важный артефакт - книгу Медива ради призыва одного из повелителей Пылающего Легиона - Архимонда.

В ходе сюжетной ветки игроки смогут принять участие в ключевых событиях падения Даларана или же в приведших к этому событиях, а также в той или иной мере взаимодействовать с некоторыми лоровыми персонажами.


Ещё немного информации:

Дискорд ведущего - Wired#4166

Дискорд-канал сюжета - тык.

Powered by Froala Editor

Автор: in the afterglow of an Eveningwind Создано: Apr 17, 2020 11:12:44 AM Обновлено: Jun 29, 2021 7:59:34 PM Уникальных просмотров: 187 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   cutie full of charms Vladiskav Apr 22, 2020 11:41:51 AM  

    Сюжет одобрен как открытый, от 22.04.2020

  2.   in the afterglow of an Eveningwind Aug 6, 2020 6:41:46 PM  

    Сюжет завершён. Отчёты будут дополнены.

  3.   in the afterglow of an Eveningwind Apr 19, 2021 8:13:44 AM  

    Отчёты дополнены до конца.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.