Аметистовый Авангард

- До победного конца...

Дата начала:
March 23, 2020
Планируемый период:
Конец марта, до середины Апреля или ранее.
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Огромных запасов знаний и загадок не хватило, чтоб сохранить былой порядок. Горе было им, тем кто не верил в неизбежность грядущего безумия, торжества хаоса над порядком. Великие умы были отравлены... гордыней. Пелена слепоты, ужасное проклятье пало на их головы!    5

Изгнанный лорд злобных тварей привел на порог утраченного дома. Сотни и тысячи душ теперь загублены в огне и пылу жестокой бойни. Только это не будет концом ... кошмара.
А мы не прислушались... Мы захотели бы поверить, помешать... но были не в силах понять и узреть всю ясность грядущего. Для этого нам потребовалось потерять свой дом. Но теперь, у нас есть последняя надежда. Она верит, она знает... она направит нас... мы последуем. За ней.

 
 
1

https://i.ibb.co/Pzk8M28/Title-Nachalo-Puti-01.png


В числе одних из первых, откликнувшихся на зов и тех кто прислушался к словам Джайны Праудмур были немногие чародеи из Даларана. Чего нельзя сказать про Круг Мебиуса, он сильно поредел в ходе обороны города магов, практически потеряв весь свой состав. Большая часть из них погибнет, другие останутся разгребать последствия великой катастрофы, иные исчезнут вовсе. Последние будут убеждены в том что юная колдунья была права. У них не останется выбора, кроме как последовать пройденному пути, навстречу неизвестности. 3
Но поредевшим магам будет оказана неожиданная помощь со стороны дворфов под предводительством Тана Долденгрума медведя и стромгардского рыцаря Эдгара Арндефеста. Последний и предоставил радушно единому воинству несколько кораблей. Теперь уже они будут известны как Аметистовый Авангард.
 


https://i.ibb.co/DgMhLNc/Title-Syuzhetniye-Arki-01.png

 

2 

Плацдарм: Отрезанному на новой земле, Аметистовому Авангарду предстоит упорно трудиться, уцелеть пройдя через многочисленные контакты с местными и укрепиться или найти иные группы пришельцев из восточных земель.


Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно



 Персонажи
Архимаг Ирв'Унган Мебиус, успевший повидать на своем веку и приход орков и войны с ними, мор и уродливые последствия войн. Формирование и распад Альянса. Один из последних лидеров кругов магов старой закалки. Пусть и Мебиус долгое время не воспринимал всерьез всю напасть севера, но после падения аметистового града нашел в себе силы направить растерянных чародеев за собой. Ведь как он говорил, все было ради будущего их мира.
Сэр Эдгар Арндефест, стромгардский ветеран второй войны. Эдгар также принимал участие в карательных походах в земли альтеракских предателей, под эгидой Карла Стокденварда. Впрочем, к концу одних из таких авантюр, едва ли не сгинул в неравных битвах с окружившими их лиходеями. Если бы только не группа чародеев шедших по своим интересам за ренегатами. Тогда спасенный, он запомнил лишь одно имя "Мебиус". И в дни хаоса и мрака не забыл о оказанной когда-то магами ему помощи, это стало прекрасным шансом для возвращения долга. Он же, после присоединился к ним позволив идти теперь по морю.
Тан Долденгрум медведь числился в формированиях дворфов, одних из тех, оказывавших помощь утопающему в войне с умертвиями Лордерону. И его бригада сильно поредела в ходе многочисленных отступлений и наступлений в Лордероне. После смерти Утера от рук Артеса и второго падения Андорала, Долденгрум увел изнуренных воинов южнее. Дворфы отступят к Даларану и увидят его падение. Потрясенный и глубоко тронутый словами старого мага, медведь присоединится к будущему Аметистовому Авангарду.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Данный сюжет является гильдейским для гильдии "Корпус Мебиуса". Повествующем о событиях на полигоне Калимдор.
Аметистовый Авангард - непродолжительный сюжет. Как минимум на две или три недели.
Сюжет будет развиваться в Калимдоре и затрагивать эпизодическую игру в его локациях, таких как Степи, Азшара и Ясеневый Лес.
 
 

kirin-tor-by-walkcow-dal7ku1.png
В сюжете себя будут хорошо чувствовать персонажи со смешанным мировоззрением.
По итогу и в процессе данного сюжета, ваш персонаж может сойти с ума, погибнуть, быть покалечен или приобрести другие малоприятные последствия. Вы предупреждены, принимая участие в сюжете вы автоматически даете согласие на все возможные последствия и риски.
 
 
 


  1. 4

    Система логик и 1-20 с модификациями.
    Ведущий может при желании отстранить вас от участия.
    Желающим присоединиться к сюжету писать в 
    Дискорд ведущего. 

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 19, 2020 4:15:20 PM Обновлено: Jun 1, 2020 10:41:01 AM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   cutie full of charms Vladiskav Mar 29, 2020 3:19:27 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый, от 29.03.2020

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.