Новый Лагерь

Новый Лагерь

- Веришь кому-то и в результате попадаешь в неприятности, так всегда и бывает...

Мировоззрение:
Хаотичный-нейтральный
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

u8M7pgk.png

Начало пути

12345.pngПравила, навязанные ещё с самого рождения, сковывают нас и не позволяют действовать согласно желаниям и предпочтениям. Мы загнаны в рамки дозволенного, которые власть имущие, не учитывая мнения других, определяют сами. Вышестоящие, подобно старому кукловоду, распоряжаются нашими жизнями, покуда мы, скрыв истинные чувства под вырезанной жёстким контролем лживой улыбкой, с животной верностью принимаем и считаем правильным. Жизнь проходит по заданной программе, которую вместе с мнимыми ценностями прививают красивыми речами и убеждениями. Тех, кто думают иначе, заставляют считать злейшими врагами всего необъятного мира, место которых на эшафоте или в мрачных темницах, откуда выйти практически невозможно. Мы подобны послушному, безвольному и жалкому существу. Однако рано или поздно приходит осознание. Человек, который ранее свято верил в правильность действий своих, обнаруживает собственные окровавленные руки и кучи изувеченных трупов, что попали под немилость установленных законов. 123.pngТот, кто считал себя, казалось бы, свободным замечает, что тело его обвивают мощные цепи, не дающие набрать даже полную грудь воздуха. Непроглядная завеса обмана и заблуждений спадёт, открывая ужасную картину скверного положения окружающей нас действительности. Она скинет с себя те красочные узоры и яркие краски, которые считали мы правдой, покажет суровую, но неподдельную реальность. Кто-то смирится с устоявшимся положением вещей и продолжить просто существовать, а кто-то – не подчинится и воспротивится. Именно так и поступили мы, оказав сопротивление устоявшимся порядкам и принятым законам. Покинув места, которые когда-то считали родным домом, мы ушли на поиски нового пристанища, где получится начать иную жизнь, которую сделаем и выберем сами. Будь ты жалкий разбойник, не желающий более жить в страхе пред карой справедливости, или простой бродяга, что хочет жить так, как душа требует его, - это место примет каждого. Вне зависимости от положения или происхождения, проступков или иных событий, о которых не хочется вспоминать, тут ты начнёшь совершенно новую историю. 


История становления

1234535.pngМы отправились на поиски новой жизни, где нет ни законов, ни правил, мы – Новый лагерь. Новый лагерь представляет собой оплот свободы, где нет законов, кроме негласных правил, которые предпочитает соблюдать каждый член небольшого сообщества. Никто не принуждает следовать им, однако, совершив глупость или какой-либо проступок, не найдётся отважного смельчака, что решится встать на защиту твою, когда объявится пара-тройка дуболомов, которым заплатили за публичное избиение.22.png Оказавшись здесь, стойко защищай собственную свободу, которой ты так дорожишь, поскольку подавляющее большинство мимо проходящих отбросов – отчаявшиеся люди, что не ценят ничего, кроме разносортных развлечений и увесистого кошелька монет на поясе. Быть может, найти достойное приключение не составит труда, однако проблемы, большинство из которых имеют летальный исход, тут так и липнут. Кроме того, именно это место может предложить быстрый способ заработка. Нередко можно встретить отважных авантюристов, которые собирают небольшую группу самоубийц, готовых посетить ранее неисследованные места, куда нога или лапа разумного существа из-за множественных опасностей и различных слухов не осмеливается ступать. 2124432.pngБыть может, посчастливиться увидеть очередного хмурого наёмника, который собирает неприятную компанию для защиты очередного ожиревшего от обилия денег толстосума, что опасается покинуть собственный дом из-за огромного количества завистливых врагов. Или, например, услышать зазывания бывалого разбойника, который решился организовать нападение на идущий торговый караван, переполненный дорогостоящими товарами. Возможностей полно, главное – внимательно смотреть и следить, чтобы подобные мероприятия не собирались на тебя. Быть может, оказавшись здесь, увидишь до дури опьяневших бродяг, которые обязательно заденут колким словом и косым взглядом, стоит только пройти мимо или случайно попасться на глаза. Уверен, успеешь завести злейших врагов, что только ищут малейшей возможности начать драку, результатом которой скорее все будет летальный исход. Думаю, окажешься обманутым умелым шулером, лишишься кошелька или целых костей, однако это неважно. Неважно то, какими мы предстанем в глазах других, какая пройдёт молва по ближайшим окрестностям, будь то красноречивые оскорбления или похвала. Новый лагерь, собравший под своё крыло тех, от кого отказалось цивилизованное общество, добьётся желаемого. А последствия… Кого вообще волнует, какими будут они?

Структура лагеря

55345.pngДезертиры Стромгарда, бежавшие от кровопролитной войны гордого Альтерака, являются неким подобием костяка лагеря, который единственный из-за прошлого своего представляет организованную группу, что нередко принимает участие в разрешении различных конфликтов и насущных проблем. Они малочисленны, но при всём этом стараются поддерживать шаткий мир вокруг, обеспечивать снабжение лагеря едой и ресурсами для его дальнейшего усовершенствования. Строгая дисциплина, выбитая из них во время службы, позволяет порой без колебаний и раздумий принимать сложные решения, ответственность за которую подавляющее большинство просто избегает. На данный момент из-за недавних событий, голода, изнурительного бегства и тяжёлых условий выживания, в которые они загнали себя собственными действиями, не представляют угрозу.

Здравствуй, мама! Я - дезертир.

Не на щите пришёл, а с позором.2424212323.png

Разбойники, воры, бродяги и прочие, кто вызывает у человека скорее отвращение. Они неорганизованны и отвратительны уже натурой своей, стараются извлечь из нового положения как можно больше выгоды, используя всевозможные для этого средства. Частенько можно увидеть, как одна группа, сколоченная по определённому признаку родства или общим взглядам на дальнейшие действия, буквально вытесняет вторую всем известным методом – добротной дракой. Немногие доверяют образованному лагерю, как и прибывшим из далёких земель незваным гостям, посему с опаской озираются, забредая в подобные места. Быть может, в будущем из них получится сделать что-то действительно стоящее, а пока это толпа оборванцев, что жаждет наживы, развлечений и добротной выпивки.

Любим бить людей, любим бить людей, 

Любим бить людей и бить баклуши.214.pngАвантюристы или просто искатели разносортных приключений. Их можно встретить практически везде, посему присутствие подобного рода людей не должно удивлять никого. Являясь третьей стороной, которую не интересует возникающие конфликты, предпочитают никуда не вмешиваться и избегать различных проблем. Умелые кладоискатели, бывалые путешественники и просто исследователи зазывают на помощь местных бродяг, готовых за несколько звенящих монет рискнуть драгоценной жизнью и отправиться с ними. Имея гораздо больше средств и лучшее снаряжение, которое может позволить опытный искатель неприятностей, они обрекают на себя косые взгляды озлобленных от нищеты и голода бездельников. Именно поэтому стараются не задерживаться в лагере, дабы сохранить целостность лица и полноту увесистого кошелька.

Неужели это наш конец, а возможно лишь начало?

11123_1.pngНа данный момент Новый лагерь – лишь название, которое не оправдывает всех сказанных ранее громких слов: это место похоже на жалкую стоянку, которую обосновали сплотившиеся бродяги, нежели оплот свободы. Однако, несмотря на все трудности и преграды, героям предстоит воплотить в реальность мечту о месте, где каждый волен делать то, что только придёт в голову ему. Получится ли пройти весь путь до самого конца, не опустив руки пред лицом разящей опасности? Не оступится, когда окажется, что дальше ждут лишь боль и страдания? Совсем недавно мы прибыли на место, поставив несколько палаток для ночлега. Именно тогда началась совершенно новая история. История Нового лагеря.

- Жалкое сборище отбитых головорезов или беспринципные добродетели? Типичные злодеи или герои нового века?13124.png

Условия вступления и внутренние правила

Вступление

311311.pngЖаждешь ты удивительных приключений или простой наживы, отыскать для себя новое призвание или начать жизнь с чистого лица, - неважно. Различные проступки, преступления или что-либо ещё, которое порочит тебя в глазах других, забываются, как и все взятые ярлыки и звания. Теперь ты – человек Нового лагеря, свободный человек, не признающий ни законов, ни порядков. Для тебя начинается совершенно новая извилистая тропа жизни, которая имеет множество разветвлений. Каждый день – новый выбор, новая дорога, ведущая к своему концу. Повезёт ли тебе дойти до желаемого или бесследно сгинуть? Стать тем, кем ранее только представлялся себя, или никому не нужным бродягой, пропившего последние деньги?... Вся жизнь в твоих руках. Главное – чаще оглядывайся по сторонам, поскольку никогда не знаешь, с какой стороны может зайти случайная опасность или очередной путник, на пути которого ты встал.


Вне ролевой кодекс

2443433_1.png

Гильдия создана для совместной игры, построенной в основном на PvE и социальной игре, в уже знакомой компании игроков, которая готова принять каждого желающего. Фракция не подразумевает уничтожение игроков без веской причины. Гильдия также непротив принять в свои ряды новоиспеченных игроков, чтобы в дальнейшем обучить их качественной игре. 

Направление: Guild RP, RP-PvP, city craft RP, adventure RP, global RP.  

Официальный язык: Низший Всеобщий/всеобщий. 

Цель: Выжить любой ценой на территории Серебряного Бора, укрепив свои позиции.  

Доступные расы: Все доступные расы в ролевом формате. 

Мировоззрение: Хаотичный-нейтральный




Правила гильд-хауса: 

21.png

Гильдия не подразумевает никаких агрессивных действий против других игроков, однако если кому-либо взбредет предпринять что-либо негативное против лагеря и компании, то необходимо обсудить с лидером. Ниже описаны правила сражения против игроков извне, по стандартным правилам сервера.

1. Нападение на гильд-хаус производится лишь по прошествии 3-х дней после обсуждения планируемого PvP-ивента с лидером или куратором гильдии.

2. Бои на территории гильд-хауса проходят по системе Костей Судьбы.

3. Добивания персонажей возможны лишь после победы одной из сторон и при должных мотивах.

4. На каждого члена гильдии и иного защитника гильд-хауса во время схватки приходится 2 NPC, также принимающие участие в сражении.

5. Находясь на территории гильдии, каждый игрок должен учитывать наличие NPC.

6. Во время боя на территории гильд-хауса любой игрок гильдии, который не присутствовал во время начала боя, имеет право присоединиться к нему без отдельного согласования с нападающей стороной.

7. Нападающая сторона после боя имеет шанс на побег после окончания сражения.


a9fa8ef3296a11eb.png


Мастера игры: BeardyMan#6860, Neizvestniy))#7951, HardRock#4828, Lenolium#3219

Сюжеты гильдии:

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: May 18, 2019 9:24:00 PM Обновлено: Oct 19, 2019 3:04:11 PM Уникальных просмотров: 218 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Бродяга BeardyMan May 19, 2019 7:10:02 PM  

    Пора подолбить рудонку, за бутылку вотки.

  2.    VmimimikV May 20, 2019 4:50:17 PM  

    Странно, где-то я это уже видел, уж не ГМПА ли это случаем? Может случилось сопряжение сфер и вселенные перемешались?

  3.    VmimimikV May 20, 2019 5:02:07 PM  

    Го караваны грабить уже.

  4.   Oh my god... Envit May 20, 2019 6:05:11 PM  

    Эй, хочешь болотника?..

  5.    Loiso May 22, 2019 3:54:05 PM  

    Гильдия одобрена от 22.05.2019

  6.    vladlk May 22, 2019 4:19:51 PM  

    спойлер: их сожрут в конце

    S28EmpZ.jpg

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.