В разработке

Ивори Сэнд

Ивори

Старайся прожить жизнь честно

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Стромгард
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

421212123.pngИвори - девушка с необычным именем, значение которого можно растолковать, как “драгоценность”. И действительно, если знакомиться с Сэнд ближе, можно узнать насколько многогранен её характер. Всегда строгая и сдержанная, Ивори производит впечатление человека угрюмого и отчасти самовлюбленного. Она всегда осторожна в своих знакомствах и избирательно подходит к выбору друзей. Она избегает близких контактов, но если уж  у нее появляются настоящие друзья, то девушка без сомнений станет в их лице преданным компаньоном и поддержкой в трудную минуту. Прямолинейная и отчасти бестактная, Сэнд всегда высказывает свое мнение, порой грубое и лишенное логики, основанное на лишь чувствах. При том она почти всегда считает свои мысли единственно верными и с трудом идем на компромисс, вспыльчива. Такой характер многие считают скверным, но Ивори это жить не мешает, для нее на первом месте стоят собственные идеалы. Несмотря на некую узколобость и упертость, Сэнд отличается великодушием и настоящей сердечной добротой. Родители смогли воспитать в ней уважение к людям и привить такие качества, как честность и милосердие. Говоря об “идеалах” Сэнд, нельзя полагать, что это о верности короне или том самом “долге”, которым живут многие служивые люди. Это скорее её моральные установки, которым девушка старается следовать на протяжении всей своей жизни. В общении Ивори несколько скучна. Она редко улыбается, но если и делает это, то искренне. Все эмоции, которые появляются на её “сухом” лице настоящие, лишенные притворства. 

Разумеется, первое, что бросается в глаза человеку, обратившему свой взор на девушку, её огненно-рыжие волосы. В длине они доходят Сэнд чуть ниже лопаток. Странным фактом является то, что Ивори еще с раннего детства стала стесняться этой части своей внешности, а потому почти всегда убирает волосы в тугой конский хвост или же другие незатейливые прически. Подобно всем остальным обладателям рыж241224.pngих волос, весной на лице девушки выступает рябь темно-желтых блеклых веснушек. На этом заканчиваются черты её облика, которые можно было бы назвать милыми или же даже забавными. В остальном же про Сэнд можно сказать, что она обладает холодной красотой.  Бледная, Ивори в легкую может получить ожог летними днями, а на ее коже при детальном рассмотрении в некоторых местах заметна тонкая паутинка синеватых вен. Обладательница темно-зеленого оттенка глаз, которые обрамляют черные слегка выцветшие на кончиках ресницы и темные брови. Длинный прямой нос с острым кончиком. Тонкие губы, редко изгибающиеся в улыбке. Говоря о телосложении, то девушка обладает подтянутой, сухой фигурой. Сильные, крепкие руки выдают в ней человека, умеющего обращаться с оружием. Ивори по обыкновению носит изделия из ткани, хотя на поле боя предпочтение отдает латной броне. При себе у Сэнд всегда небольшая поясная сумка, хранящая различные мелкие вещи первой необходимости: кошелек с деньгами, небольшой ножик, моток с бинтами. Красные атрибуты её одеяния выдают былую службу, в частности потрепанный когда-то белый плащ, по боку украшенный выцветшими алыми арками.

Powered by Froala Editor

Предыстория

image0.png

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Добряшка Lenolium Создано: May 18, 2019 11:11:05 AM Обновлено: Apr 6, 2022 1:19:01 PM Уникальных просмотров: 108 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором