Тирисфальские Леса: "Ферма Гаррена".

Ферма Гаррена

"Наше оружие - это лопаты и вилы!" (с) Пастух.

Мировоззрение:
нейтрально-зловещее
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

TBGcO8J.png   Ферма Гаррена
     Мы должны собрать хороший урожай,
    поэтому нужно молиться о дожде!

VxnQXQ0.jpgКогда я был еще совсем молодым, слыхать приходилось мне о Тирисфальских лесах: о тех самых волшебных краях на севере Лордерона, что распростертыми объятиями готовы принять путника с большой дороги; о далеких землях, что полнились историями о благородных рыцарях и праведных королях; о местах, где никогда не было конца сладкому вину и веселым празднованиям. Но, никогда в эти сказки мне верить не приходилось до тех пор, покуда сам не оказался там.
Эта земля, что не ощутила на себе в полной мере горечи от Второй войны, размерами с легкостью может сравниться с Внутренними землями или даже Хилсбрадом. Именно здесь каждый занимается тем, чему душа угодна: рыбаки всегда вылавливают крупный улов, охотники выслеживают редкостную добычу, а девы всегда дожидаются храбрых спасителей. В Тирисфальских лесах полно возможностей, легко можно найти компанию, и простые люди не знают ни голода, ни бед.
Вы можете загореться интересом и спросить, зачем же нам, славным владельцам фермы Гаррена, потребовалась помощь искателей приключений в крае, что утопает в радостях и пьянстве? По всей видимости, пришло время рассказать вам и об обратной стороне золотой монеты... Нас терзают темные сектанты, жадные головорезы и кровожадные гноллы, чье влияние с приходом темноты лишь крепчает. Каждая ночь становится временем, когда в каждом доме загораются свечи, двери закрываются на все замки, а спать приходится с открытыми глазами. И только вам получится вырвать нас из пучины ужасов и воспрять ото этого кошмара. Надежда осталась за вами.2eRAEd4.jpg

Группировки Фермы Гаррена:
09ef835581e7bcc5.pngБанда Серого Волка
Главарь банды Могрели фон Клауд "Крысиный Король"
Бандиты Серого Волка, которыми командует Крысиный король. Недовольный властью Теренаса Менетила II после событий Первой Войны, преступный сброд, прославившийся своими грабежами и налетами. С каждым новым днем влияние банды увеличивается с очередным бандитом или мародером, готовым убивать за звонкую монету хладнокровного Могрели фон Клауда. Его посягательство на королевскую корону больше невозможно терпеть!

c6VAs7L.pngГруппировка "Черный Крест"
Лидер группировки Куорен "Пекарь" Рейк
"Черный Крест" был основан совсем недавно пятью людьми, уставшими от прошлой жизни; людьми, которым уже нечего больше терять; теми, кто разочаровался в этом мире. Всего пятеро людей понадобилось для зачатия нового мира и будущего, их чистого неба, сотканного ранее из одних лишь выдумок, но переданных в реальный, настоящий мир, где выживает сильнейший. Их объединила идея забыть своё прошлое и начать свою жизнь заново, создать свой собственный островок во враждебных водах. Они пришли к идее о необходимости Черного Креста — обществе, которое сможет сплотить таких же людей, как и они сами.


Угрозы Фермы Гаррена:
uLgZ8oV.pngСтая "Гнилого Клыка"
Вожак стаи "Потрошитель"
Многочисленная стая гноллов, что раскинулась на нынешних территориях Тирисфальских лесов и Серебряного Бора. Местные фермеры и селяне отзываются о них, как о безбашенных браконьерах и громилах, что без лишних раздумий готовы броситься в бой, даже если шансы не на их стороне. Своим лидером они прозвали самого крупного и жестокого из них всех, что носит говорящее прозвище "Потрошитель".

XlHR76s.pngКульт "Танец Теней"
Лидер культа "Неизвестно"
Фанатичные последователи, информации о которых практически не имеется. В Тирисфальских лесах их прозвали культом Танца Теней по известным на то причинам. Ночью каждый смельчак может обнаружить вдали фигуры в коричневых одеяниях, что безмолвно могут наблюдать за каждым движением и действием того, даже не сдвинувшись с места. И как только вы позволите завладеть интересу над вами, шансов вернуться живыми станет крайне мало. Именно их и называют виновниками зверских, кровавых убийств и расправ над мирными жителями. Единственное, что может порадовать, так это сомнительное известие о том, что днем их невозможно найти. Поговаривают, что солнечный свет способен стать действенным способом борьбы против культистов, но это лишь догадки местных пьяниц.


.


kartinkijane.ru-71287.jpg


lwKl4jZ.png
Тот кто желает быть одним из нас, должен присоединиться к банде или к лиге искателей
"Фермы Гаррена" и иметь лопату и вилы!


Цели:
1. Разгадать все тайны загадочных земель Тирисфальских Лесов [0/100%]
2. Захватить корабль, который находится неподалеку от берега "Фермы Гаррена" [0/100%]
3. Нанять несколько кузнецов и алхимиков на "Ферму Гаррена" [0/4]
4. Украсть несколько лошадей или повозок для конюшни [0/10]
5. Избавиться от темных сектантов [0/100%]
6. Избавиться от гноллов [0/100%]
7. Избавиться от головорезов [0/100%]
8. Наполнить казну "Фермы Гаррена" золотом. [0/20 l з/м]




Условия вступления и внутренние правила


IC:


Для того чтобы стать одним из фермеров, пастухов, бандитов и многих других людей на нашей ферме, вы должны быть не только мужественным, сильным, но и умным, любопытным, доброжелательным человеком, который всегда не против найти проблему на своё гузно, отправиться в приключение и разгадать все тайны загадочных земель Тирисфальских Лесов!
На нашей ферме и на её округе, вы сильно рискуете быть съеденным стаей гноллов, ограбленным шайкой или бандитами, стать свидетелем загадочных явлений "Фермы Гаррена"!
Берите в руки лопаты и вилы и вперёд, за приключениями!


ООС:
1) Правила полного погружения распространяются только на участников сюжета, добровольно в него вступивших. В случае, если мимо будет пробегать случайный игрок, не имея специального намерения помешать вашей игре, мы просто попросим не мешать нашей игре.
2. На территории "Фермы Гаррена" вы полностью соглашаетесь и рискуете потерять своего персонажа, его могут убить в ходе "PVP/PVE ивентов, а так же Dark Fantasy".
3. а) PVP бои происходят по системе "Кости Судьбы".
б) PVE бои происходят по системе /roll 1-100 и /roll 1-12 (подробнее у ведущих).
в) Dark Fantasy бои происходят по системе "карточек", которые делают и балансируют ведущие мини-полигона "Ферма Гаррена".
4. На территории "Фермы Гаррена" запрещено оскорблять кого-либо и упоминать родителей. ( исключение: материться можно в меру в RP ситуации ).
5. Если вы хотите присоединиться к мини-полигону "Ферма Гаррена" вам достаточно связаться с ведущим, или вступить в одну из гильдий, действующих на данной ферме.
6. Главная гильдия фермы "Ферма Гаррена". Если вы хотите присоединиться к нашему будущему сюжету/мини-полигону, вы должны написать название своей группировки/гильдии и кратко рассказать о ней, после чего ведущий сделает вердикт.
7. В качестве ГХ используется таверна "Умелый Пастух"
8. На ферму и ГХ запрещены нападения. (только если ваше нападение одобрил ведущий полигона).


"Запахло жаренным! Стоп, вы что, свинью зарезали?" 
fUR4gsQ.pngДля вступления в гильдию или для того, чтобы присоединиться к мини-полигону обращайтесь в Discord - Scottdale#3810
Для связи с ведущим данного мини-полигона, обращайтесь к данному человеку в Discord - Inimitable Genie#7306


Внимание, уважаемые игроки сюжета "Ферма Гаррена", сюжет окончен, всем спасибо за игру!

Автор: tofikdipsize Создано: Oct 30, 2018 7:53:12 PM Обновлено: Aug 26, 2019 5:09:47 PM Уникальных просмотров: 272 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Слишком яркий арт для тирисфаля...

    •    tofikdipsize Nov 1, 2018 7:42:41 AM  

      Здесь изображена именно ферма Гаррена якобы, а вообще это простой арт из интернета. Днём то всё красиво там и атмосфера прекрасная, а вот ночью... Ночью Ферма Гаррена таит в себе множество загадок и таинств!

  2.    OpiHop Nov 1, 2018 4:17:01 PM  

    http://noblegarden.net/guild/108
    Ромака, залогинься.

    •    tofikdipsize Nov 1, 2018 5:11:48 PM  

      Да, идея оформления взята именно у Бухты Цепей, так как мне очень нравится данный Гильд Топик и я решил некоторые вещи повзаимствовать, не вижу в этом ничего плохого.

  3.   Табаки Thishalyapin Nov 2, 2018 9:27:38 AM  

    тофик дипсайз тащи, прям как в сампе

  4.    Kruger Nov 2, 2018 3:57:52 PM  

    Пора сыграть с малышками, коли заинтересовали. Идея хорошая, поддержим. Ромашку в руку, Ромаку не надо.

  5.   Модель № k18711 Nov 3, 2018 1:27:50 PM  

    Присоединяюсь. Давненько я лопату ̶о̶т̶ ̶к̶р̶о̶в̶и̶ , от грязи, не очищал.

  6.   aka Райд SeekerOfWind Nov 5, 2018 10:44:47 AM  

    Сюжет и правила ГХ одобрены от 05.11.18

  7.    tofikdipsize Feb 26, 2019 2:46:19 PM  

    Напоминаю, что все желающие поиграть на данном полигоне, могут написать в дискорд De La Enrike#6806 и попросить приглашение в нашу конференцию! А теперь бери лопаты и вилы, мой друг, и быстрей, собирать урожай!

  8.    tofikdipsize Jun 11, 2019 5:59:01 PM  

    Сюжет окончен! Всем спасибо!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.