В разработке

Джесси С. Парсонс "Одноухий"

Парсонс

Вы не перестаёте меня удивлять!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Гилнеас
Места:
Вот я здесь, а вот уже там
Класс:
Маг
Род занятий:
Заработок на жизнь, самосовершенствование
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Всеобщий, частично талассийский, гномский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

                            ВНЕШНОСТЬ

23f443e2eda7.png

Если окинуть Джесси взглядом, можно увидеть высокого немного худощавого юношу с приятными взгляду чертами лица. К этому самому лицу приглядевшись, можно увидеть следующее: Светло-русые волосы всегда аккуратно зачёсаны назад и ровно подстрижены, лицо гладкое, без единого прыща или морщины. Нос тоже ровный-не орлиный и не вогнутый. Скулы немного выпирают, немного округляя лицо, но никак не уродуя его, даже наоборот-делая его таким, какое оно есть. Щёки же его наоборот-немного впалые, что противоборствует рельефным скулам и создаёт баланс, и так же делает лицо Джесси таким, какое оно есть. Губы его ничем не примечательны, они почти всегда изогнуты в лёгкой, беззаботной и жизнерадостной улыбке, также их окружает не сильно густая, подстриженная и ухоженная, как и причёска. Улыбку ту дополняют столь же жизнерадостные всегда немного прищуренные серые глаза с густыми бровями над ними. Перед ними же-очки с белыми линзами, которые замутняют глаза на 75%, однако с другой их стороны мир прекрасно виден. С лицом мы разобрались, время перейти к телу, а именно к торсу. Он худощав, но не да такой степени, что из него не выпирают рёбра, отнюдь. Он хоть и худощав, немного мускулист-грудь крепка, а пресс хоть и не выпирает, но всё же имеется и тоже крепок. Руки его длинны и тоже имеют небольшие мускулы, по меркам среднестатистического молодого мага они очень даже сильны. Абсолютно то же самое можно сказать и о его ногах, на них можно бежать без остановки около получаса. У Джесси нет одного уха, его отрезала одна из эльфов женского пола, следуя своей эльфийской природе или на неё просто что-то нашло.

Одет же Парсонс в следующее: Уже упомянутые выше очки, мятая белая рубашка и тёмно-бардовый пиджак, такого же цвета брюки-всё это сшито из нескольких слоёв льняной ткани. На ступнях же его-тёмные кожаные походные сапоги, пригодные к путешествиям практически по всем ландшафтам кроме, разве что, Дун Морога и Альтерака. Ну а на руках-тоже кожаные перчатки, крашеные в иссине-чёрный цвет. Ну а поверх всего этого-тёплое чёрное пальто со всегда задёрнутым вверх меховым изнутри воротником. Однако, это не самая "верхняя" часть одежды-таковой является пояс, затянутый туго-натуго поверх пальто. К нему самому привязаны множественные подсумки и мешочки, а также клинок.

                                    СНАРЯЖЕНИЕ

Поговорим об этом клинке подробнее. Он сделан из прочнейшей стали-дворфийской. Рукоять его тоже сделана из неё и обвита дублёной кожей Каз-Моданского барана. За спиной же у мага всегда его верная походная сума, в которой он носит всякие разности, в том числе несколько склянок с зельем, быстро восстанавливающим немного маны, которые он бережёт, как зеницу ока и использует только в крайних случаях и несколько пустых свитков, на всякий случай. Также к суме привязана трость из тёмного дуба, перевязанная синей тряпкой, дабы ту было удобно держать в руках.

                                ХАРАКТЕР

Джесс довольно спокойный парниша, ходит плавно и успевает рассматривать детали всего вокруг него. Ответственен, при выполнении даже самой несерьёзной задачи полностью сосредоточен на ней. В общении предпочитает обращаться на "Вы", "Сэр" или "Мэм", если это не его близкие друзья, конечно же. Также иногда любит выпить стаканчик-другой рома, но не пьяница, отнюдь. Обожает халяву, какой бы мелкой она ни была, не откажется даже от одного несчастного медяка. Также он является совой, не любит когда его рано будят и сильно ворчлив в такие дни. Обожает получать новые знания, опять же, какими мелкими и незначительными они ни были, отчего очень любопытен, что нередко навлекало проблемы на его гузно. Виртуозен, умеет мыслить нестандартно, отчего иногда даже кажется безумцем. 

Предыстория

                              КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ

4a2a56c796f7.png

                                  ПОЯВЛЕНИЕ НА СВЕТ

Родился Джесси 14го октября в Тёмной Гавани, что в Гилнеасе в семье владельца лавки и простой домохозяйки. Жили они всегда в достатке, Джесси почти никогда себе ни в чём не отказывал. Дом их стоял в самом центре Гавани, на широкой улице, а лавка была напротив дома.

                                               ДЕТСТВО

Детство тот провёл как и большинство своих сверстников. Они бегали по улицам, кидались камнями в птиц, иногда даже занимались мелким воровством и в случае поимки получали выговор, оплеух и домашний арест от отцов. Детство Джесса было столь же счастливым и насыщенным, сколь и у его приятелей.

                                           ЮНОШЕСТВО

Детство его прошло беззаботно и счастливо, а вот в юношестве он уже стал задумываться о будущем. Он долго обговаривал это с отцом и в итоге они сошлись на том, что отец просто даст сыну денег и последний потратит их на то обучение, которое посчитает нужным. Тем самым отец хотел проверить дальновидность сына в частности и его ум в общем. Джесс потратил их на обучение грамоте и счёту в первую очередь, что необходимо для любого гилнеасца. Это заняло два года, ему тогда исполнилось 18. Далее он решил обучиться самообороне и нанял мастера-фехтовальщика. За ещё один год он обучился неплохо драться на мечах и рапирах. После этого он, с согласия отца, направился в город чудес, Даларан... 

                                                ЗРЕЛОСТЬ

После приезда в Даларан ему открылись бесчисленные знания и громоздкие библиотеки. Он, как и большинство студентов, выбрал себе два направления-Ограждение и Сотворение. Там он и провёл 5 лет... Вторая Война миновала его, он успешно закончил курс обучения и отправился в Лордерон, дабы найти там себе работу, вариантов которой там куда больше, чем в Гилнеасе, как ему казалось.

Дополнительно

cb8a2fabbed3.png

Знакомые персонажа:

Автор: Гроза капиталистов Commudog Создано: Nov 1, 2018 4:19:09 PM Обновлено: Nov 3, 2018 7:51:48 AM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.