Ферма Гаррена: Торговый Партнёр

Гильдии:


Участники:

Обычный день, хозяин фермы Джен Уолтер решил, что нужно как-нибудь продвигаться и заключать деловые сделки с представителями торговых компаний и сильных союзников. Немного обдумав, "Лысый" отправил письмо человеку по имени Рейнхард Алый Грифон.
Письмо
GZonVkP.jpgv3tgind.pngПрошёл день, охранник подбежал к хозяину фермы и сообщил о том, что на коне прискакал какой-то незнакомец, а представляться им отказывается, говорит чтобы Джена позвали.
Уолтер, не долго думая, бегом отправился ко въезду на ферму, после чего сердечно поприветствовал Рейнхарда Алого Грифона и позвал за собой, а вышибалам приказал по охранять кобылу.
z45kOt0.jpgv3tgind.png
Джен Уолтер и Рейнхард Алый Грифон медленным шагом направились в сторону таверны "Умелый Пастух", зайдя туда, они поднялись на второй этаж и зашли в покои хозяина фермы.
Рейнхард начал интересоваться о торговом партнёрстве, задавал разные вопросы, на что Джен ясно дал понять:
"Рейн, у меня есть идея... Думаю ты понимаешь, что сейчас у нас на ферме сложные времена, то набеги мурлоков, то гноллы, бандиты, воры и так далее. Режут коров, свиней, воруют и мародёрствуют. Нам нужны люди, а ты лейтенант Четырнадцатого Взвода Доминиона Лордерона. У тебя точно есть люди. Взамен я могу предложить часть урожая, зерна, мяса и молока с фермы для твоих солдат. Я же знаю, у вас всегда были проблемы с ресурсами и пропитанием, а за вашу защиту, вы будете получать их очень много ежемесячно".
Алый Грифон одобрительно кивнул, после чего взял перо, обмакнул его в чернильницу и подписал лежавший перед ним контракт. Естественно Рейнхард в заранее прочитал его в случае чего...
Оба мужчины встали, после чего пожали руки, направились к выходу из фермы.
Джен почтительно проводил Рейнхарда, после чего тот сел на лошадь, помахал рукой хозяину фермы Гаррена и ускакал.
BzF7vkA.jpgGnGFkbS.jpgjvy5yXF.jpgWCrWizx.jpg9aOl1iM.jpg2nOILPL.jpgq04yPqG.jpg
Ведущие:
tofikdipsize (Scottdale#3810)
Snyder (Inimitable Genie#7306)

Автор: tofikdipsize Создано: Nov 13, 2018 3:04:34 PM Обновлено: Nov 13, 2018 3:04:34 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.