Фрейд (Нифельхейм) Мертворождённый

Фрейд

Всегда соблюдай закон бдительности, если ты нарушишь её заповеди, считай ,что ты уже труп.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Нация:
Неизвестна/Горный народ Альтерака
Места:
Андорал, Альтерак, Альтеракские Горы.
Класс:
Странствующий следопыт
Род занятий:
Охотник-следопыт, воитель, наёмник, торговец.
Верования:
Духи
Знания языков:
Всеобщий, наречие горного народа.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Фрейд - очень высокий широкоплечий мужчина с сильно развитыми мышцами. Его лицо покрыто несколькими шрамами в районе переносицы и губы, является обладателем карих глаз и пепельных, почти седых волос, его причёска представляет из себя косу такой вид он причёски он перенял у своего отца. Мертворождённый предпочитает носить лёгкую броню, что не стесняла бы его движение, чаще всего он одевается в тканевые доспехи, слегка обшитые металлическими пластинами для защиты рук и плеч, что является главным, для следопыта вроде него, зачастую цвет его экипировки слегка голубоватый, что является данью уважения к клану ,что вырастил его и дал нужные навыки, которые он до сих пор использует в своей нелёгкой жизни. За спиной этого война всегда можно обнаружить его лук, сделанного из ивы, на нём можно обнаружить аккуратно выгравированную надпись на горном наречии "Пепельный странник". Так же за его спиной красуется колчан, сделанный его приёмным отцом из шкуры волка, первого волка которого довелось убить Фрейду в свои 13 лет. В этом колчане Нифельхейм носит особым образом сделанные стрелы из лиственницы ,что обладают лучшими пробивными качествами среди других стрел. На поясе же у него можно обнаружить слегка потрёпанный временем кинжал, что служил ему верой и правдой  с его совершеннолетия, предположительно он сделан из закалённой стали, а на рукояти клинка располагается знамя его клана, заснеженная долина.

Предыстория


deadtree.jpg

Странствуя по горам и городам, усталые Алтеракийцы не ожидали увидеть настолько страшное, жуткое и пугающее зрелище, следуя своему пути они наткнулись на одинокое дерево, что выглядело весьма жутко и как-будто излучало гнетущую ауру, на его ветвях были повешены десятки людей, некоторые трупы почти уже лишились своей плоти и потеряли всякую человечность, вороны же пировали, радостное карканье было слышно на многие мили, а глаза самих воронов были налиты кровью трупов. Волхвы предупреждали главу клана о подобном, они рассказывали ,что этих людей прокляли духи и они заслужили смерти, но Сарман, глава клана и будущий отец Фрейда предпочёл не верить этим бредням и отдал приказ направится в сторону этого дерева и проверить , что же здесь произошло. Под этим деревом, как не странно, один из жителей обнаружил младенца, новорождённого младенца! Одному богу известно, как это дитя могло выжить, в грязи смешанной с кровью , трупной вонью и холоде, но что более важно он был рождён мёртвым, уже мёртвым человеком.  Мертворождённый! - Воскликнул один из толпы. Вождь же высказал: Если это дитя смогло выжить в таких условиях я усыновлю его и выращу его как своего сына и он станет величайшим воином который, однажды поведёт наш клан за собой! Было закончил свою речь вождь, как сразу же услышал возгласы и недовольство со стороны своих соплеменников.  Мы не хотим ,чтобы нами правил чужак! Ни один чужак не сможет править лучше Альтеракийца! - возражали они не переставая. Сарман сказал: слушайте же меня, если же по достижению им 21 года вы не будите уверенны в нём ,как в лидере, то... так и быть он  будет изгнан из нашего клана, все согласны? - воскликнул будущий отец Фрейда, на что услышал одобрительные речи со стороны волхвов и простого люда.


Фрейд рос крепким ребёнком, уже с семи лет отец начал тренировать его обращению с луком, а обучением по владению  мечем занимался его дядя Арни, мальчишка показывал небывалые результаты для своего возраста, уже тогда он обладал крупной, по меркам ребёнка, выносливостью, мог преследовать свою добычу несколько дней, без перерыва на сон или еду, этой выдержке его обучил папаня, который с всегда старался передать свои лучшие качества своему отроку, чтобы тот окрепнув взял бразды правления клана на себя, он питал большие надежды на его счёт. На одной из тренировок по владению мечем Фрейд отказался использовать меч который был бы ему по размеру и схватил клинок который был, где-то в 2 раза больше его самого хоть отец и настаивал на том, что бы тот взял меч его уровня. Это, ещё пойдёт ему на пользу в будущем.

 

Фрейду исполнилось 18 лет, продолжая путешествовать со своим кланом он понял, что к нему относятся с недоверием, он никогда не спрашивал, как он родился или почему жители его племени не хотят полностью доверяться ему, он перестал обращать на это внимание и просто продолжал совершенствовать себя. Фрей понемногу начал интересоваться изготовлением луков и производству стрел, какое дерево лучше использовать для лука, а какое для стрел? Всё это ему ещё предстояло узнать. Направляясь к одному местному мастеру по изготовлению луков, Мертворождённый услышал шелест травы и незнакомые ему голоса, он тут же решил спрятаться за деревом. Старательно пытаясь прислушаться к окружающей местности и высматривая что нибудь подозрительное, Фрейд заметил одного из неизвестных, они опустошали их палатки с мехами и различного рода украшениями, тут же всё стало ясно, это были разбойники. Не ожидая прибытия своих соплеменников он достал свой лук и пустил стрелу из своего лука в ногу одного из разбойников ошивающегося возле палаток, следующие же он пустил в ноги тем, кто засел в кустах. После было решено вызвать старейшин и обсудить это наглое ограбление, те трое были связаны и посажены в клетку к ручным волкам. Добыть информацию, конечно же из них удалось, но все те кто причинил вред клану должны быть наказаны. После этого случая некоторые из его клана стали уважать его, всё же справиться с тремя разбойниками в одиночку не каждому под силу.


В возрасте 20 лет его клан призывается на службу в рядах армии Альянса для участия в первой войне, отец скованный сильным недугом доверил командование кланом на войне своему уже окрепшему сыну Фрейду, местные не противились его решению так как они уже начали понимать, что его приёмному отроку и вправду можно доверится, Сарман передал ему свои лучшие качества, лидерство, волю , дружелюбие, сдержанность. Собравшись в путь под знаменем Альянса они выступили в поход. Благодаря тактикам Мертворождённого потери были сведены к минимуму, он бился яростно не щада своего противника, его лик был озарён багряной ,как вино кровью, но всё же Фрейд не мог простить себе смерти своих соплеменников и в его разуме понемногу начало зарождаться пламя ненависти ко всем представителям орды, что тогда, открыв тёмный портал развязала войну.


Вот ему уже 21, это судьбоносная дата которая решит, покинет ли он свой клан или нет, но он ещё не знал об этом. Отец уже не в состоянии встать с постели, поэтому был созван совет из местных старейшин и народа на котором решали следует ли допускать чужака к власти, большинство голосов были за, все помнили о подвигах Фрейда на той войне и было решено выдать ему титул Вождя. Старый Сарман был рад этой новости, он был рад тому ,что воспитал достойного приемника, что приведёт его клан к процветанию


С 21-30 принимал участие во второй войне, ведомый местью за своих павших товарищей Фрейд воззвал к старейшинам с просьбой присоедениться к войне дабы вновь оттеснить врагов с земель Альянса, на что получил одобрение, огромное число жителей желало отомстить за павших товарищей и было принято решение помочь в обороне Лордерона и прогнать треклятых орков с их земель.

По окончанию войны горный народ был удовлетворён тем ,что орда была оттеснена ,а их погибшие друзья были отомщены. Было принято решение о том, что бы наконец осесть в Альтеракских Горах и основать там своё поселение которое будет именоваться "Заснеженной Долиной".


Последние годы Мертворождённый Занимался экономикой и развитием поселения, дабы предотвратить любые посягательства на земли его клана и обеспечить благополучие дальнейшим поколениям на этих заснеженных землях, после никто не знает почему и зачем он решил покинуть деревню он просто ушёл и никто его не видел, может он винил себя за смерти которые случились на тех войнах, а может ему просто надоело то спокойствие, что он привнёс в эти земли, в любом случае жители верили в то ,что он ушёл за чем-то что могло ещё громче прославить фамилию его отца, Нифельхейм.

Дополнительно


Вождь клана горцев:

be344ee318159830c9526cc6620cf1cf.jpgГоды управление кланом научили его как правильно расходовать свои сбережения, а так же помогли понять основы экономики, товарооборота, роста и спада цен.









Мертворождённый:

636051934743313031.jpgЕго обнаружили рождённым мёртвым среди кучи повешенных тел, запах смерти повсюду следует за ним. Этот человек обладает поистине огромной жизненной силой. Что позволяет носителю данного прозвища иметь высокую сопротивляемость к различного рода заболеваниям и ядам.

                                      





Владение двуручным мечом.

821388.pngОбучаясь владению мечем в клане горцев с ранних лет он привык использовать оружие больше него в два раза, что свидетельствует о высокой физической подготовке данного индивида.






Охотник-следопыт:

muzhchina_kapyushon_30132.jpgОбучившись мастерскому владению луком и преследованию своей жертвы позволяет этому человеку иметь высокую, как для обычного пользователя лука дальность стрельбы и по мимо этого повышенную выносливость ,а так же бдительность.






Странствующий изготовитель луков и стрел:

pirat-muzhchina-art-kapyushon.jpgЗнания о свойствах древесины позволяют изготавливать поистине гибкие луки и стрелы с высокой пробиваемостью

Знакомые персонажа:

Автор: Великий следопыт Dullaxan Создано: Jul 26, 2018 1:26:31 PM Обновлено: Jul 30, 2018 4:39:38 AM Уникальных просмотров: 120 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Великий следопыт Dullaxan Jul 26, 2018 1:30:27 PM  

    Это мой первый персонаж, проба пера. :/

  2.   Великий следопыт Dullaxan Jul 26, 2018 1:36:42 PM  

    Добавлено оформление.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.