Алый Путь. Сражение в низинах ІІ.

Сюжеты:

Участники:

Оставшиеся члены отряда спустились на полянку, глядя на узкую балку, поросшую, словно грибами, редкими пеньками. Зигфрид понимал, что вырубка такого количества деревьев требовала изрядных человеческих ресурсов. Крупный лагерь Рассвета, не иначе. Паладин приказал Берзе проследовать вперед и дать сигнал для атаки. Увы, детальная разведка не была прерогативой паладина: неизвестн, когда вернутся лесорубы, так что лишится преимущества внезапности было очень легко. Берзе оказалгсь опасно пробираться с разведкой внутрь лагеря и вернуться, ведь там могли быть маги со способностью зреть незримое. Посему она должна была свершить саботаж и, с помощью Света, дожидаться прибытия основной группы.


Ей ловко удалось устранить двоицу арбалетчиков у заряженной балисты. Она использовала ментальные чары, натравив одного напарника на свою соратнийу, а та, израненная, побежала за помощью, привлекая внимание. Так Берза быстро расправилась с оставшимся стрелком. Дальше уж медлить было нельзя.


Берза не умела настраивать баллисты, но видела, что в лагере Рассвета стоят краноподобные сооружения: похоже, воители и солдаты решили отстроить себе небольшой городок прямо на месте пепелища и битвы с Плетью.


Берза ударила по натянутым нитям баллисты, спуская механизм. Тяжелый болт полетел вперед, врезаясь в кран. Раздался грохот и треск, и деревянное сооружение рухнуло, погребая под собой нерадивых рабочих...

image.png?width=990&height=594


1122.png?width=1051&height=594

1123.png?width=1051&height=5941132.png?width=1051&height=594

Powered by Froala Editor

Автор: Eviloon Создано: Jun 7, 2023 3:28:18 PM Обновлено: Jun 7, 2023 3:28:18 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.