Рапорт С.Б. З. Т. К. №4 “Чистый лист“

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Рапорт С.Б. З.Т.К. №4 “Чистый лист“


ТЕМА: Отчет о результатах экспериментальной программы перевоспитания враждебных З.Т.К. элементов.

РЕГИОН: “Западная Долина“

ОТВЕТСТВЕННЫЙ СОТРУДНИК: Глава Научного Отдела Йокен Вренгеле.

ДЕТАЛЬНЫЙ ДОКЛАД: В соответствии со своими обязанностями я провел смотр захваченных в плен диверсантов так называемого Братства Справедливости, списки индивидов, рекомендованных на работы в Танарисе и на устранение будут высланы в следующем пакете документов. Здесь же хочу лишь отметить, что во время моего времяпровождения среди всего этого сброда среди этих индивидов мне воистину улыбнулась удача – впервые за последние полгода мне удалось найти подопытного, чьи физиологические данные подходили для включения её в экспериментальную программу. 

В тот же день подопытная в сопровождении охраны была доставлена в лазарет (Примечание: Это какой-то свинарник, а не лазарет. Я понимаю, сокращение средств, но мои эксперименты не терпят подобных условий, какой-то проходной двор! Й. В.), была подготовлена к трепанации черепа и после введения пациентки в состояние искусственного паралича операция началась.



giphy.gif?cid=790b7611c808d0ce09d871fe9700d728fb1828675528ac1b&rid=giphy.gif&ct=g


Хочу отметить проблему с нехваткой квалифицированного персонала, из-за чего мне приходится обращаться за ассистированием к случайным наёмникам, которые оказались рядом. Тем не менее, я хочу отметить их помощь как удовлетворительную, особо отмечу помощь сотрудников Зюзя и Йеллоу (Примечание: Эти отчеты – не ваша личная книга жалоб. Содействие указанных сотрудников будет отмечено. Ф. Х.)


giphy.gif?cid=790b7611ccbb1d03053921d9083339aa3a95f94252c2fb27&rid=giphy.gif&ct=g


Шанс успешного исхода операции, согласно предварительным расчетам, составлял 74, 47 % и, несмотря на некоторые трудности, связанные с нехваткой определенного оборудования (Примечание: Смотрите предыдущие примечание. Ф. Х.), пациентка выжила. После её пробуждения мною и братом Меру был проведен первичный медицинский смотр и опрос подопытной, и сейчас могу заключить – эксперимент увенчался полным успехом. Пациентка, получившая новое кодовое имя “Аргента“ отправлена на курс быстрого обучения, предполагаю, скоро она сможет стать полноценным активом Компании.

 

Powered by Froala Editor

Автор: Based Herzog Создано: Sep 4, 2021 8:10:01 PM Обновлено: Sep 14, 2021 8:33:19 AM Уникальных просмотров: 42 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.