Фрэнси Хопперштиглер

Фрэнси

Вы, ублюдки, слишком далеко зашли. Или эта стачка прекращается, или я каждому из вас размозжу череп.

Раса:
Гоблин
Пол:
Женский
Возраст:
32
Нация:
Кезан
Места:
Западная Долина
Род занятий:
Офицер Службы Безопасности Торговой Компании
Знания языков:
Всеобщий, гоблинский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

«Ну у тебя и рожа!»


По меркам гоблинов Фрэнси – настоящая громадина, гора мышц и мускулов, из-за чего многие из знающих её сотрудников отмечают, что она уже чем-то скорей начинает напоминать на хобгоблина. Они же и поговаривают, что офицер Службы Безопасности не всегда была такой – якобы обычной сотруднице охраны одной из алхимических лабораторий Даффа в один просто не повезло... ну или наоборот, как знать. Мало кто рискнул спросить напрямую, но эта версия имеет право на жизнь – лицо Фрэнси покрыто многочисленными химическим ожогами и волдырями, клоки частично выпавших волос приобрели какой-то болезненный темно-зеленый оттенок. Впрочем, забастовщики и прочие смутьяны всегда могут рассчитывать на лучезарную улыбку полную гнилых зубов, когда офицер охраны и её подопытные будут разгонять очередную стачку с применением тяжелого и не очень вооружения.

Powered by Froala Editor

Предыстория

«Вы или возвращаетесь к работе, уроды, или я лично затолкаю каждого из вас в эту дробилку!»


Фрэнси Хопперштиглер всегда жаждала повышения и при этом ничего особого для этого не делала. Рассчитывала, что в какой-то день ей просто повезет, но почему-то каждый рабочий день был такой же как предыдущий, а призрачные надежды на карьеру пропали, когда их компанию официально «перекупил», а на деле просто рейдерским захватом присвоил себе Дафф Шпрыткинс. Новая метла по-другому метет, а потому всех сотрудников распредели кого куда абсолютно не интересуясь их мнением. Фрэнси выпала «честь» стать сотрудником охраны в одной из алхимических лабораторий нового директора. 

 

Место это имело зловещую репутацию – по слухам, Шпрыткинс очень любил применять дисциплинарные взыскания к провинившимся сотрудникам в виде превращением тех в сильных, безмозглых и покорных хобгоблинов, и это было одной из лабораторий, где производились необходимые алхимические ингредиенты для этого дела. Фрэнси это волновало не сильно – та просто продолжала сидеть на пропускном пункте, лениво проверять пропуска у приходящих и уходящих работников и читать дешевые романы, мечтая о повышении на новом рабочем месте. 

 

Но в одно из дежурств произошло нечто непредвиденное – то ли конкуренты текущего директора устроили саботаж, либо же Дафф просто сэкономил на технике безопасности, но очень быстро здание охватил пожар. Фрэнси, как опытный сотрудник безопасности, конечно же ринулась бежать к ближайшему выходу наплевав на все свои обязанности, но когда та пробегала очередное помещение справа от неё что-то загромыхало, и взрывная волна отбросила несчастную гоблиншу прямо в чан с каким-то алхимическим зельем. 

 

Она уже сама явно не вспомнит, как выбралась оттуда, ревя от боли и практически ничего не видя перед собой из-за густой зеленой дряни, облепившей глаза. Каким-то чудом практически вслепую она сумела покинуть объятое огнем здания, после чего её доставили в лазарет, где та провела неделю под присмотром каких-то странных эскулапов, которые  ей постоянно вкалывали какие-то микстуры и скорей не лечили, а просто глазели, что же с ней будет. 

 

В конце концов её в итоге выпроводили на той же должности только на лесозаготавливающие предприятии в Калимдоре. Но несмотря на по сути тот же расклад, жизнь Фрэнси крупно изменилась – за время пребывания в лазарете она почему-то стала больше и намного сильнее, а от чтения книг у неё теперь очень быстро начинала жутко болеть голова, но зато гоблинша нашла себе новое «развлечение» - выбивать всю дурь своими кулачищами из замешкавшихся или откровенно отлынивающих работников. Вообще она неожиданно отметила, что ей почему-то очень нравиться избивать тех, кто ниже и слабее её, что ранее она не могла позволить, и, хотя иногда излишне усердствуя она превращала голову зазевавшегося гоблина в кровавую кашу, начальство не спешило делать ей выговоры, даже повысив её до начальника охраны предприятия – ведь в конце концов продуктивность сотрудников от таких методов воспитания значительно повысилась! 

 

Впрочем, в итоге лесозаготовка не задалась – уставшие от практически рабских условий обнаглевших от таких хороших условий труда работники массовую забастовку. Возможно, разумней было бы начать переговоры, но Фрэнси явно была иного мнения, потому приказал открывать огонь на поражение по всем, кто не находится на своём месте в рабочие часы. В итоге стачка переросло в полноценный бунт, во время которого было очень много стрельбы, динамита и раскроенных чем-то тяжелым черепушек, в итоге чего все недовольные были перебиты, но само предприятие в ходе боев превращено в кучу дымящихся обломков.

 

Дафф Шпрыткинс лично прибыл на место событий, когда слухи от таком вопиющим инциденте как полноценный бунт на его предприятии дошли и до него. Вид обгоревших руин и куча трупов сначала привели его в ярость – столько активов потеряно! Однако услышав доклад Фрэнси о том, что тут в итоге произошло и особенности подробностей о том, как здорово хрустели чьи-то шеи, постепенно сменил свой гнев на милость – в конце концов, этот инцидент можно будет сделать хорошим примером того, что бывает с теми смутьянами, кто идет против совета директоров. Похвалив гоблиншу за проявленную сознательность и верность корпоративным идеалам Торговой Компании, он предложил ей повышение – вместо прозябания в захолустных отделениях Компании её «социальные навыки» бы очень пригодились в рядах недавно созданной Службы Безопасности.





Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Based Herzog Создано: Jul 29, 2021 2:56:06 PM Обновлено: Nov 5, 2021 5:52:42 PM Уникальных просмотров: 118 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.   Based Herzog Jul 30, 2021 10:15:59 AM  
    del

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.