Сказка о двух лилиях: хроника третьего отряда

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Хроника

NC3ivAc.pngГруппа отступления в полном составе погрузилась на плоты и отправилась к Луносвету по реке, обходным путём.

NC3ivAc.pngДолгое плавание омрачало множество горгулий, которые, хвала Солнцу, держали курс в сторону второго отряда. План по отвлечению сработал на ура. 

NC3ivAc.pngИ даже ледяной змей не приметил отряд плывущих по реке беженцев.  Чародеи отлично постарались.

NC3ivAc.pngОтряд сильно задержался на участке реки, что скорее напоминал болото, нежели реку. Как выяснилось позже - вода была полна трупов, которые могли ожить и напасть на того, кто их потревожит.

NC3ivAc.pngБыло решено отправить одного из следопытов спасать эльфа, что одиноко плавал в лодке посреди воды. Вызвавшегося добровольцем Алиона утащили под воду упыри.

NC3ivAc.pngПосле неудавшейся попытки по спасению было решено бросить эльфа и просто поплыть дальше. "Дети важнее" - именно так вы думали, когда слушали отчаянные крики бедолаги.

NC3ivAc.pngЭшлайт едва не ушёл под воду, закрыв собой Роэн от атаки одного из вурдалаков. Усилиями Найвели, Дель, Роэн и Маэрвина Эшлайта удалось вытащить из воды и уберечь от превращения в нежить.

NC3ivAc.pngМаэрвин, Ивиалика и Миэлла смогли не только отвлечь, но и уничтожить множество мертвецов с помощью магии и Света Небес.

NC3ivAc.pngОтряд был спасён чародеями из Башни Грёз во главе с магистром Илува'Эддрих Тариссианом Путём Знаний. С их же помощью беженцы отправились дальше.

NC3ivAc.pngТретий отряд прибыл в пункт приёма беженцев, где их встретил Рэнуар Рассветное Солнце, брат Миэллы. Семья воссоединилась.

NC3ivAc.pngИлл, Миртадриэль и Кайо вскоре прибыли и доложили об успехах и неудачах двух других групп. По приказу Рэнуара было решено отвести Миэллу, Ивиалику, Роэн, Маэрвина, Найвели и магистра Тариссиана в лагерь, где расквартировали другие два отряда.

NC3ivAc.pngСородичи простились с Валиром, после чего Кайо сжёг его тело и собрал прах в урну.

"Твой свет будет гореть в наших сердцах"

Скриншоты (клик)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Apr 23, 2021 7:13:10 PM Обновлено: Apr 26, 2021 9:35:29 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором