Сказка о двух лилиях: свет сияет даже здесь

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Хроника

NC3ivAc.pngАэ'Лиэ Лепесток Магорозы ушла в запой и прекратила содействовать обитателям сторожки в чём-либо. Алва Искатель закрылся в своей палатке с помощью острых терний, неясно откуда взявшихся. Стражники говорят, что выходит он только по ночам и подолгу отсутствует.

NC3ivAc.pngКайо собрал отряд в Призрачные земли ради спасения беженцев, о которых ранее сообщил Миртадриэль.

NC3ivAc.pngКайо, Илл, Роэн, Циул, Ивиалика, Миртадриэль, Нэроен, Валир, Дель, Эшлайт и пятеро чароломов отправились на это опасное задание.

NC3ivAc.pngОтряд достиг святилища "Небеса и Солнце", где окопались беженцы, которыми руководили Маэрвин Искатель Пути и Нэрил Цвет Лилии.

NC3ivAc.pngМиртадриэль узнал о возможном местонахождении своей сестры у Аласа Аквамарина.

NC3ivAc.pngВалир поиграл с детишками.

NC3ivAc.pngОдна из сирот, "Птичка", была похищена и взята под контроль банши. Будучи в неведении о произошедшем, отряд вернул её, ни о чём не подозревая.

NC3ivAc.pngМирабель Искательница Пути напала на святилище во главе отряда из призраков банши. В её сопровождении был неизвестный рыцарь смерти.

NC3ivAc.pngВ святилище произошла резня из-за того, что многие эльфы были под контролем банши.

NC3ivAc.pngЛишив "Солнце и Небеса" всей силы, Роэн, Дель и Эшлайт открыли портал, который позволил силам Лилий и беженцам сбежать.

NC3ivAc.pngНэрил Лилакх и Маэрвин Искатель Пути присоединяются к отряду.

Скриншоты (клик)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Apr 23, 2021 5:07:10 PM Обновлено: Apr 26, 2021 10:00:35 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором