Темные сети: цепкие лапы.

Гильдии:


Участники:

Небольшая компания из четырех человек и двух эльфов собралась на главной площади в лагере Алого Ордена, что в Долине Пауков, относительно спонтанно. Кто-то вышел из таверны, кто-то закончил со своими обязанностями, а кто-то наслаждался минутами отдыха. В любом случае, на компанию наткнулся проходящий по поселению паладин-заступник Зигфрид. Осознавая положение, в котором находится Орден, паладин знал, что самым важным для всех его членов являются тренировки. И оную тренировку паладин и решил организовать.

WoWScrnShot_010921_195432.jpg

Так как на основой тренировочной площадке упражнялись рыцари и крестоносцы, которые готовились к важному заданию, Зигфрид повел своих подопечных на дополнительную площадку близ дальней заставы Ордена. Да, она была простецкой и грубой, в роли мишеней выступали манекены с натянутыми остатками брони и разбросанные ящики, но в таких уж условиях находились бойцы.

WoWScrnShot_010921_200812.jpg
Первым делом паладин проверил навыки Фраала и Нелсона, и он счел их пусть и не идеальными, но достаточными. Корректировке подверглись боевые умения других солдат, которым помогал паладин, но отличные результаты продемонстрировали Нириан, Нелсон и Элесет. Первые два - после корректировки и указания необходимых движений от наставника, а вот эльфу хватило и своего собственного немалого опыта, чтобы продемонстрировать удовлетворительные удары. Вануарна же пришлось обучать ремеслу меча с нуля, ведь тот совершенно не умел фехтовать.

WoWScrnShot_010921_201654.jpgWoWScrnShot_010921_202344.jpg

Оставив своих подчиненных тренироваться, паладин отошел поговорить о чем-то с командиром заставы, и спустя примерно полчаса ожесточенных тренировок к заставе был послан гонец из основного лагеря со страшной вестью: очередной конвой припасов был разорен пауками! Посколькц паладин Зигфрид был вынужден присутствовать на важном военном совещании, а основные боевые силы были заняты в патрулях или тренировке предстоящих миссий, операция по возвращению ресурсов была дана отряду тренировавшихся под руководством рыцаря "сержанта" Томпсона.

WoWScrnShot_010921_212351.jpg
Отряд быстро прибыл на место, где рыцарь Томпсон оставлял двоих дозорных. Дозорных и след простыл, вернее, он обрывался у деревьев, а следы от колес и ящиков с грузом заканчивались там же. Аккуратно, шаг за шагом, группа ступала вглубь леса. Неожиданно сверху на них напали членистоногие гады, но при помощи рыцаря и Фраала Греймора с пауками быстро расправились: первый разрубил одного напополам, а второй превратил другого в лепешку.

WoWScrnShot_010921_213200.jpg
Продираясь сквозь лес, отряд прибыл к лесной поляне... И обнаружил там зарево огромного костра. Пауки переносили ящики с припасами прямо в самое сердце пламени, намеренно уничтожая ценные ресурсы. С небольшого возвышения праведникам открылся еще более ужасающий вид: несколько мертвецов в обносках одеяний Ордена спешно отправлялись прочь. В них с трудом угадывались некогда знакомые черты.

WoWScrnShot_010921_220021.jpgWoWScrnShot_010921_220437.jpg

Большая часть пауков, среди которых были и гигантские создания больше лошади, и проклятые шустрые твари, размером с овцу, и свирепые, будто проклятые самими злом, гады, ринулась на членов Ордена. Битва была тяжелой, Нириан и Вануарн с Нелсоном получили сильные ранения от лап пауков. Погиб рыцарь Томпсон, защищая собратьев, и паук утащил его тело прочь. Когда кровавый бой был окончен, а снег был весь устлан кровью людской и паучьим ихором, оказалось, что все припасы были сожжены оставшимися членистоногими, а сами они, вместе с ожившими мертвецами, ушли вглубь леса, ближе к подножьям гор. Собрав раненых, в первичном исцелении которых (а еще и в сожжении трупов) помогли жрецы эльфы, отряд вернулся назад, где в часовне их раны окончательно принялись залечивать жрецы. Нириан доложил лично паладину Зигфриду о сложившейся ситуации и о поведении пауков, и тот немедленно решил обсудить вопрос пауков с его боевыми братьями.
WoWScrnShot_010921_225917.jpgWoWScrnShot_011021_001629.jpg
Алый Орден ждала масштабная битва, о которой никто не подозревал.




Powered by Froala Editor

Автор: Eviloon Создано: Jan 15, 2021 11:11:40 PM Обновлено: Jan 23, 2021 7:56:52 PM Уникальных просмотров: 16 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.