Еретик Флевиу аэп Флидливиэль

Флевиу

"Холодная кровь - как хорошее вино - терпкая с индивидуальными нотками каждого сорта "винограда". Горячая же скорее напоминает прокисшие сливки - противная и свернувшаяся."

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
61
Нация:
Син'Дорай
Места:
Луносвет, Брилл, Терамор.
Класс:
Ритуалист
Род занятий:
Аптекарь, маг Крови, некромант.
Верования:
Культ Проклятых
Знания языков:
Талассийский, наречие нежити, зандали, всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

                                                                                                                            Портрет.

Высокий андрогинный юноша, половую принадлежность которого выдает разве что его небольшая, но ухоженная бородка. Внешне является слегка более феминной копией своего отца - покойного аптекаря Эркеля Аэп Флидливиэля, подарившего сыну не только фамильную форму носа с ярко выраженной горбинкой, но и иссиня-черный цвет волос, сочетающийся с мертвецки бледной кожей. Трудно сказать, какого цвета глаза Флевиу, поскольку, если их и видели, то максимум ночью и, как следствие, при плохом освещении, которое не позволит сделать однозначных выводов на этот счет. В остальное время узреть его очи шанса не представляется, поскольку юноша страдает фотофобией и большую часть времени проводит в темных очках. Из прочих особенностей его лица можно выделить полоску как будто выжженных кроваво-красных рун на шее, а так же три шрама на виске и правой щеке юноши, предположительно, от когтей дикого зверя или взбесившегося крылобега, но кто знает, может, не все так просто, как кажется?                                                                                

Picsart_23-01-02_19-40-54-122.png?width=599&height=449

                                                                            Общая внешность. Отличительные черты облика.
Можно сказать, что он одевается по всем канонам брилльской готики, разбавляя общий мрак образа аксессуарами, присущими эльфийской культуре - это можно заметить, сконцентрировав внимание на его спине, на коей висит позолоченный плащ с крупным узором замысловатого вида, увенчанный съемной меховой оторочкой из дорогой пушнины.
Костюм его представлен красной бархатной жилеткой, под которой скрывается прочный кожаный корсет, черными кюлотами и сюртуком из парчи, а так же шелковым пластроном и рубашкой, на руках - винного цвета льняные перчатки с внутренней подкладой из шерсти и перстень-печатка в виде герба рода Флидливиэль. Говоря о бижутерии, стоит сказать, что у него в хряще правого уха - украшенный мелкими рубинами кафф с цепочкой, что крепится к серьге на мочке.
На ногах - короткие ботинки на кожаном ходу с крепкой подошвой и гольфы с двумя удерживающими их ремешками.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Picsart_23-01-02_19-51-53-761.png?width=449&height=449

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Император Нильфгаарда ErkelLaM Создано: Jan 2, 2023 11:51:53 AM Обновлено: Jan 3, 2023 5:27:49 AM Уникальных просмотров: 92 Тег: Терамор

Комментарии к данному материалу отключены автором