Ренала Стальная

Ренала

Топор любит склонённые головы

Раса:
Орк
Пол:
Женский
Возраст:
27
Нация:
Клан Песни Войны
Места:
Земли Орды
Класс:
Воин
Род занятий:
Воительница, рубака
Верования:
Духи Предков
Знания языков:
Орочий, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рослая, крепкая орчиха с темными волосами до плеч, а тело украшено шрамами. Лицо имеет сечки от старых боев и острые, хищные клыки, в ушах виднеются кольца, что являются платой за погребение в случае смерти воительницы. Характер у воительницы прямой и вспыльчивый, однако довольно гостеприимна и приветлива с друзьями, может терять голову в бою. Чтит старые традиции. Сильная, но хитрая.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ренала рождена была на Дреноре в одном из мелких кланов, что стали под стяги образовавшейся Орды. Когда большая часть воинов ушла в портал, захватывать новые земли, для орков, что остались на Дреноре началась борьба за выживание, эти трудности в еще не осознанном возрасте, закалили характер орчихи. Когда же на земли Азерота перемещалась оставшаяся в Запределье Орда, то в ее числе была и Ренала, еще молодая и не окрепшая, однако новые земли не дали выдохнуть оркам и начать жить более размеренной жизнью, Орда была разбита, часть орков оказались в резервациях или были убиты, остальные скрывались, где могли. Ренала была из тех, кому довелось скрываться и прятаться, со временем она окрепла и начала не только прятаться, но уже и нападать на людей в поисках провизии, либо же просто в качестве мести за погибших. Так, скрываясь по лесам, она набрела на остатки клана Песни Войны, что до сих пор ожесточенно бились с силами Альянса при каждом удобном случае, доказав свои силу и полезность, она была принята в клан, ввиду того, что ее собственный скорее всего сгинул, там она и обрела своего верного спутника, ворга Галтато. Сама орчиха по своей натуре, предпочитала в бою иметь как можно больше защиты и при каждой возможности обрастала доспехами, отчего и получила имя Стальная. Через время скитаний и борьбы, Ренала вместе с новообретенным кланом вступила в Новую Орду Тралла и направилась на Калимдор, где уже была не обузой, а одной из числа рубак, что кровью и потом прокладывали путь к новому дому. И вот, наконец воительница обрела место, что могла звать домом, Оргриммар, и за него она была готова не только отдать жизнь, но и забрать, сколько потребуется.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

В ходе патрулирования дороги, наткнулась на крупный караван, что вел воин по имени Варзаг, узнав, что те идут с припасами для дальней заставы, присоединилась к каравану, дабы получить Честь и Славу в ходе этого похода, тем более эта группа явно не собиралась останавливаться на доставке этого груза. Добравшись с караваном до Туарахо, воины узнали, что здесь активизировались племена свинобразов, которые начали представлять угрозу. Ренала осталась в лагере, принимая участие в его жизни и боевых вылазках, которые подвели ее с соратниками к крепости свинобразов, которую они взяли штурмом. Так-же в ходе вылазок, когда шаманы направились успокоить разгневанных духов земли, воинство наткнулось на лагерь дворфов, с которыми возник конфликт, однако все же до крови не дошло, мнение воинов Туарахо разделилось, кто-то считал, что лишнее кровопролитие не уместно, кто-то же наоборот был недоволен тем, что дворфов отпустили не смотря на все их слова и действия. Однако спор этот решился довольно быстро, пользуясь мирным договором, дворфы приблизились к стоянке тауренов и напали на нее, однако во время подоспели воины Туарахо и дворфы были перебиты. Не успев отпраздновать победы и допросить пленных, в лагерь пришел указ Вождя о сборе воинов в Пылевых Топях, для штурма логова Ониксии, куда и направилась воительница, вместе со своими соратниками.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: HEBI Создано: Dec 19, 2022 10:57:03 AM Обновлено: Feb 22, 2023 8:54:35 AM Уникальных просмотров: 95 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.