Скрытый

Масакри Мёртвая Голова

Масакри

ЙА-ХА-ХА-ХА, МОН!

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Племя Чёрного Копья
Места:
Калимдор
Класс:
Охотник
Род занятий:
Разведчик Орды
Верования:
Лоа в целом, Краг'Ва в частности.
Знания языков:
Зандали, Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Масакри - молодой и нахальный клык двадцати двух лет от роду. Он высок, сутул, как и большинство его соплеменников мужеского пола, и жилист насколько, что, кажется, сплетён из костей и верёвок, окрашенных в весёлый синенький цвет. 

Лицо его непримечательно - вытянутое, остроносое, с нависающими над раскосыми глазами надбровными дугами. Есть, правда, черта, немного отличающая Масакри от ровесников: его клыки, к примеру, растут не из верхней челюсти, а из нижней, на манер орочьих, и на манер орочьих же вздёрнуты вверх.

Масакри бреет голову наголо, а его лицо почти всегда вымазано белой глиной, грубо изображающей череп. Несмотря на свою молодость, он уже успел обзавестись парой ве-ве, вспучившихся шрамами на его поджаром торсе и плечах.

Одежды охотник почти не носит, и весь его гардероб - наручи и поножи, сделанные из шкуры рыси, да набедренная повязка, чтобы не смущать окружающих лишний раз.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Клык родом с Расколотых Островов, а теперь, коли так положили лоа, его дом - это Острова Эха. Он провёл несколько лет среди их новых братьев, орков, в Колючем Холме и Долине испытаний, изучив их повадки и язык - на орочьем он общается почти без акцента, хоть и обильно пересыпает речь жаргоном островных жителей. Он промышляет охотой и рыбалкой, и, так как сам он равнодушен к бижу - они водятся у его семьи, и они могут жить так хорошо, как захотят.

Как известно, племени ударили в спину в самое тяжёлое время, и теперь на островах хозяйничает Залазан, предатель, и у Масакри есть свои причины яростно желать возвращения островов в руки своего народа.

В самом деле, причина у него ровно одна. 

Когда зул Залазан сотворил своё поганое колдунство, расколов племя надвое, многие храбрецы взяли тразы в руки и отправились наводить порядок в их новом доме. Среди них был и отец юного тролля, Зонжоди - бесстрашный воин, сделавший свой боевой барабан из собственноручно снятой с себя кожи. Стоит ли говорить, что, несмотря на свою силу и доблесть, он так и остался на островах, став безвольной марионеткой колдуна? 

Ломаный ритм его барабанов иногда раздаётся самыми тёмными ночами из самого сердца их бывшего дома, и равнодушный ветер услужливо доносит эти звуки до чутких ушей его сына, вглядывающегося во тьму с дозорных башен Сен'Джина.

Однажды Масакри дал клятву перед лицом лоа, что вернётся, покрытый шрамами и славой, и поведёт за собой последних храбрецов племени. Либо он и сам сгниёт под властью злых чар, либо вернётся с окровавленной головой Залазана в руках.

А до поры...Маста Гадрин, видя беспокойного и несдержанного Масакри, отправил его подальше от дома, приносить пользу новым союзникам, оркам. Подальше от дома. Подальше от отца. Подальше от верной смерти...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Ваивода Rigoremortis Создано: Dec 6, 2022 12:38:30 AM Обновлено: Mar 5, 2023 4:58:12 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.