Скрытый

Крец Моррис

Керц Моррис

Да не от хорошей доли люд в наёмники идет.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Штромград
Места:
Терамор
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмничье дело.
Верования:
Светлейший свет
Знания языков:
Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Ростом средний мужик, в латах практически всегда, иногда снимает шлем. На лице есть местами шрамы от тренировок фехтованием. Сами глаза карие, словно тёмный мёд. Плечист и крепок, не любит не справедливость, но старается не лезть в конфликты.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство
Родился Керц в семье армейского офицера в низком звании, Эдварда Морриса. Семья жила не то что бы в богатстве, но и не бедности. Отец был строг с ним и постоянно тренировал сына для того что-бы тот после совершеннолетия поступил на службу в ряды рекрутов. Мать маленького Керц, Мэри Браун, была обычно швеёй и шила вещи которые не редко продавала на рынке. С малых лет родители обучали сына всему что знали сами, а отец готовил к службе рассказывая с какими трудностями может столкнутся молодой солдат, ну а мать обучала шитью, дабы тот умел "на коленке" шить вещи, и в целом он это хорошо запомнил.

Подростковые годы.
На пятнадцатилетие Керца, отец подарил ему его первый меч. Он не был шибко редким и дорогим, похожим на спату. С ним отец начал учить сына фехтованию. Подростковая жизнь мальчика прошла спокойно без ярких воспоминаний. Ну вот и пришло время когда Керц пошёл вербоваться в армию. Благодаря связям отца, молодого бойца определили в полк одного известного графа. Служба там была совсем не та о которой твердил отец, солдаты пили, гуляли и в целом в том полку творился беспорядок. Но лишь одно держало Керца там - ему не плохо платили за службу.


Не так давно произошло.

И вот не прошло и много времени и молодой солдат попал в своё первое боевое сражение.На деревушку рядом с поместьем графа напали лесные бандиты всей своей силой. Сражался Керц храбро, но оружие о котором требовалась забота и уход, дало о себе знать и под конец сражения его меч просто переломился. Над ним начали глумится другие бойцы, но солдатская смекалка показала себя, и он не долго думая просто взял меч у тела убитого бандита. Меч оказался двуручным и тяжёлым, по началу Керц его еле контролировал но позже приноровился. Качество меча тоже оставляло желать лучшего, меч был тупым и немного ржавым, забрав его с собой Керц отдал его кузнецу в деревушке которую они отбили, и за небольшую цену которую кузнец понизил в качестве благодарности воину, кузнец заточил и очистил меч и тот стал пригодным к бою. Вскоре через пару рядовых сражений Керц понял, что долго так нельзя жить и начал думать, куда ему податься? Ответ нашёл себя сам. Однажды выпивая в таверне, он наткнулся на отряд наёмников, которые поведали ему о своём вольном бытии. Обрадованной такими рассказами уже опытный боец уволился из армии не смотря на упрёки отца что это его погубит, и ушёл восвояси. Через короткое время тот узнал от Штормградских моряков о Тераморе и о тамошних приключениях, это его заинтересовало и собрав свои накопленные деньги тот заплатив капитану одного из торговых судов отправился в Терамор.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Gusar123 Создано: Nov 25, 2022 5:48:38 PM Обновлено: Nov 25, 2022 6:11:18 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.