Скрытый

Леди Джессика Вандерлайт

Вандерлайт

"Кто поднимет на нас меч - тот наш противник. Тот кто помышляет нас уничтожить - наш враг".

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
35
Нация:
Лордерон
Места:
Восточный Лордерон, Западный Лордерон
Класс:
Паладин
Род занятий:
Паладин ордена "Серебряного Рассвета", лидер "Длань Рассвета"
Верования:
Свет
Знания языков:
всеобщий, орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Являясь человеком, во многом строгим и сдержанным, Джессика во многом является примером философии и моральных ценностей "Братства Света". Она решается идти туда, куда не пошел бы другой и выходит победительницей. Всё же, как гласит моральный кодекс Братства, ей стоит закрыть свои чувства, ибо те являются лишними в борьбе с врагов, что ей и удается делать, хоть внутри неё скрывается благородный и милосердный человек, эмпат и со страдалица. В своё время, именно это помешало ей стать частью Алого Ордена и обратиться к верной для неё стороне.
Хорошо развитое внутренне чувство справедливости, для Джессики, играет большую роль, ибо оно расставляет для неё приоритеты верного и не верного. Способность пожертвовать собой ради других, делает её по истине достойной своего титула рыцаря паладина, а беспомощность в ситуации, где она могла бы помочь и спасти жизни людей - способна надломить её дух.

Powered by Froala Editor

Предыстория

-

Powered by Froala Editor

Дополнительно

-

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Бог Тыква SabrinaCrew Создано: Oct 28, 2022 10:04:21 PM Обновлено: Nov 6, 2022 9:54:53 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.