[Длань Рассвета] Контроль над Берегом Промозглого Ветра ч.0

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Собравшись вечером в лагере, в Часовне Последней Надежде, Джессика Вандерлайт и Рилли ожидали часа, когда им надо было прийти в часовню, дабы выслушать слова Леонида Барталомея. По словам от служки были ясно, что Лорд Максвелл Тиросс был вынужден  отлучиться на некоторое время, потому что лично отдать приказ он не смог.
Дождавшись момента, Джессика приказала Рилли следовать за собой и прекратив греть руки у костра, они отправились в часовню. Зайдя внутрь, они вошли в помещение, с длинным столом по середине, на против которого, как обычно, стояли лидеры Братства Света, Элигор и Корфакс, обсуждая будущее Серебряного Рассвета, а рядом, чуть ниже, ожидали Ледонид Барталомей.

WoWScrnShot_102722_032738.jpg?width=821&height=513


Подойдя к Леониду Браталоменю, они спросили про приказ, после чего Эдна получила от него свиток с ответом для командира выживших и оде девушки получили приглашение сесть за стол. Усевшись, Барталомей начал рассказывать план, который продумало комндывание.
Командование решило, что отряд отправится к Брегу Промозглого Ветра, что не по далеку у заставы. Сама застава имеет, на данный момент, не большое количество бойцов, потому помочь там они не могут, ибо Плеть наступающая каждый раз из Авалона, вынуждает защитников заставы вставать на её оборону. Посему, орден решает ответить на просьбы выживших солдат Лордерона и помочь, за счет сил отряда "Длать Рассвета", лидером которого является Джессика Вандерлайт. Также, в задачи плана входит и реализация вступления большинства выживших в орден, так и взятие этой территории под контроль "Серебряного Рассвета". Джессике также был сделан намек - ранее эта территория принадлежала "Серебряной Длани", что подняло в ней гораздо больший интерес.
Но только Леонид Барталомей хотел закончить речь предложив кого-то на поддержку в переговорах для отряда, как тут же в часовню зашел неизвестный паладин, снявший свой капюшон и поздоровавшийся с Чтимым. Тот предложил в поддержку взять паладина, что представился как Амадей и ордену были известны его заслуги перед ним, как и перед Алым Орденом, что делает его в их лице - блестящим дипломатом. Амадей согласился помочь, и услышав о плане взять под контроль Берег Промозглого Ветра, как и возможные плюсы от его взятия, предложит отправить караван из крепости, что является частью его владения.

WoWScrnShot_102722_033138.jpg?width=821&height=513

Обговорив этот момент, обсуждение перешло к теме, которая волновала более всего - как добраться до Берега Промозглого Ветра? Грифоны были заняты, как нетопыри, теми кто решал вопросы логистики и доставлял предметы первой необходимости, в Часовню Последней Надежды, для воинов ордена. Поэтому, идти надо было пешком и не по дороге, а большую часть по лесам, по сколько путь по дороге через Перекресток Корина - был буквально барьером, через который не возможно пройти, ибо город кишел культистами и нежитью. На сам же Берег было решеной пройти по берегу озера Дарроумир, поскольку в паре метров от моста через реку в Западный Лордерон - стоял аванпост Алого Ордена.

Дессика Вандерлайт вспомнила, что Крипта, что будет на пути у бойцов ордена - занята, на данный момент, Отрешимися и офицер "Длани Рассвета", Архамен Майер, подтвердил, сказав что сейчас там заведует Палач Деррингтон. Лидер отряда решила договорить с Палачом и заручиться поддержкой Отрекшихся, коли те смогут им чем либо помочь.


WoWScrnShot_102722_035946.jpg?width=821&height=513

На это всё было согласовано и собрание кончилось. Попрощавшись с Леонидом Барталомеем, Члены отряда вышли обратно на улицу, где Амадей сообщил Джессике о том, что собирается отправиться к себе, в крепость, подготовить караван. Остальные же отправились обратно в лагерь, где начали готовиться к предстоящей, не легкой, дороге.




Powered by Froala Editor

Автор: Бог Тыква SabrinaCrew Создано: Oct 29, 2022 4:56:43 AM Обновлено: Nov 5, 2022 8:56:20 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.