Гервин Люциус Морро

Гервин

"Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам" - Оскар Уайльд.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
24
Нация:
Кул-тирасец (Друствар)
Места:
Западная Долина
Класс:
Воин
Род занятий:
Искатель приключений
Верования:
Океан
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

 

Внешность

Гервин Морро молодой человек, наделенный определенной долей симпатичности и эстетизма в своей внешности. Природа одарила его овальным лицом, длинными густыми волосами цвета древесины и большими, выразительными, аквамариновыми глазами, подчеркиваемые густыми каштановыми бровями. С его лица почти никогда не сходит добродушная ухмылка, лишенная всякой аристократичной надменности, однако небольшие прыщики над верхней губой часто заставляют парня испытывать себя скованно. Вдоль его правого глаза так же проходит длинный шрам от пореза, который, благодаря чудесным мазям местной знахарки, почти незаметен и больше напоминает родимое пятно. 

При своем среднем, по меркам Кул-тирасцев, росте в метр восемьдесят, Гервин является обладателем худощавого, но очень крепкого жилистого тела. Постоянные поборы от отца и братьев сделали из него едва ли не отбитую грушу, но лишь благодаря этому парень стал крепким, как камень. На его правой руке и ноге заметны шрамы, оставшиеся после переломов. Походка у Гервина статная, он всегда держит спину расправленной, а подбородок приподнятым, и все же бывают моменты, когда он волей-неволей сковывается и опускает плечи. 

Гервин очень щепетильно относится к своему внешнему виду. Его лицо почти всегда вымыто, а волосы ухожены и чисты. Он часто наносит на себя духи, отдающие пряным древесным запахом. На родине Гервин предпочитал носить костюмы по последнему писку Кул-тираской моды: разнообразные строгие и парадоксально помпезные фраки, пиджаки, рубашки, но сейчас из одежды у него остался лишь сшитый на заказ кожаный доспех с фамильной гравировкой розы на правой груди.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Биография

Раса: Человек
Статус: Жив
Возраст: 23
Народность: Кул-тирасец (Друстварец)
Род занятий: Наемник, Авантюрист
Места пребывания: Западная Долина



cbefd623f5e72ae9322f39c56d0242d4.jpg

"Только несчастье раскрывает тайные богатства человеческого ума; для того чтобы порох дал взрыв, его надо сжать."

Увы, но за жизнерадостной и добродушной улыбкой Гервина скрывается достаточно неприятное прошлое. Гервин вырос в дворянской семье, обладающей землей в снежных горах Друствара. Он был восьмым и самым младшим ребенком в семье. Отец, Теобальд Морро, ненавидел его и часто подвергал поборам за мельчайшие проступки, братья же считали его слабаком и не чурались избивать его в детстве. Такое себе высшее общество, не так ли? Что ж, нравы некоторых домов Друствара были необычными. Все началось с тех пор, как Гервин родился. Да, ему не стоило было появляться на свет, так считал его отец. Ведь именно Гервин стал причиной смерти жены Теобальда, матери Гервина. Она умерла при родах. В те дни бушевал шторм, предвещающий какую-то беду для человечества. Через несколько дней после рождения Гервина в Азерот вторглись орки Дренора.


Однако, вскоре Теобальду пришлось смириться с тем, что Гервин плод его любви. Парень получил необходимое образование при дворе, его так же обучали фехтованию, охоте и морскому делу, которое было так востребованно в Кул-тирасе. Однако, мало в чем из перечисленного Гервин смог преуспеть. Из-за своей неполноценности и неуверенности в себе, Гервин постоянно подвергался издевкам старших братьев. Но не все его ненавидели, нашлись те, кто готов были заступиться. Среди таких был его старший брат, Эрвин. Именно он смог хоть как-то научить Гервина постоять за себя, а так же обучил его азам охоты, выживанию, на случай если судьба заведет его вдали от дома. Но едва Эрвину стукнуло 18, как он тут же записался во флот, дабы отправиться на войну с Ордой. С тех пор, связь Гервина с Эрвином оборвалась. У Гервина так же была старшая сестра, Марибэлла. Хотя отношения у него с ней были холодным, иногда сестра, инстинктивно, снисходила до того, что бы залечить раны брата и привести в порядок, но и с сестрой современен его пусть разошелся, когда Теобальд выдал Марибэллу замуж за какого-то офицера из Боралуса. Так Гервин остался совсем один, пока однажды он не встретил какую-то простолюдинку, оказавшись на ярмарке, организованной семьей Норвингтонов.


77d2ee9e150947bd6fe2c09c77703752.jpg


Гервин влюбился в девушку, чьи русые волосы опускались до тонкой талии, пылкие зеленые глаза раскрывали самые яркие уголки души, а улыбка заставляла сердце трепетать. Именно эти чувства Гервин испытал при первой встрече с ней. Любовь с ней длилась несколько долгих месяцев. Гервин часто сбегал из дома, лишь бы увидетья со своей возлюбленно, увидеться с Эльзой. Это было самое лучше время в жизни Гервина, время, когда он не испытывал никакой боли, страха или отчаяния, лишь тепло, доброту и любовь. Но не долго сладкой жизни Гервина пришлось ликовать. Отец прознал про эти отношения и...что ж, они явно не соответствовали его планам. Гервин обязан был жениться на дочери какого-то богатея из дома Эшвейн. Она была избалованной и стервозной девушкой, однако, ее приданное позволило бы возвыситься дому Морро настолько, что с ними бы стали считаться даже сами великие Дома, такие как Уайткрест или Штормсонг. Теобальд вмешался в отношения Гервина. Одной пылкой ночью к Гервину и Эльзе ворвались гвардейцы Эшвейнов и те приволокли парочку прямо к ногам Теобальда. То, что происходило дальше, не подлежит никакому обсуждению, но сказать можно лишь одно, это навсегда изменило Гервина. Он остался тем же добродушным и искренним парнем, но в его сердце так же поселились такие эмоции, как равнодушие и холод. 

851b367b86582af8ff7025f4797248f9.jpg

Гервин не мог мириться с уготованной для него судьбой. Воспользовавшись удобным случаем он собрал необходимые вещи и при помощи одного приезжего охотника, смог убежать из дома и уплыть на первом же попавшемся судне контрабандистов, которые часто любили останавливаться на западном побережье Друствара.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Семья

Теобальд Морро - Отец. Глава семейства. Холодный, расчетливый и жестокий человек. Он вырос во времена, когда семья Морро переживала на самые лучшие времена. Он редко говорил об этом, но наверняка его жестокость кроится в прошлом.

Виктория Морро - мать Гервина, умерла при родах. Гервин мало что о ней знает, но Эрвин часто рассказывал, что она была очень доброй и чуткой женщиной. Сама она была родом из небогатой дворянской семьи из земель Штормсонгов и Теобальд безумно ее любил. Пожалуй, ее смерть сделала его окончательно черствым человеком. 

Эрвин Агастис Морро - старший брат Гервина. Эрвин обладал такими чертами, как храбрость, сила и честь. Он был единственным, кто испытывал к Гервину братскую любовь и приложил немало усилий, что бы его брат был таким же сильным, как он сам. К сожалению, с тех пор, как Эрвин отправился на войну, его дальнейшая судьба остается в тумане.

Марибэлла Виктория Морро - старшая сестра Гервина. Холодная, словно снег, окружающий поместье Морро, но обладающая чувством какого-то долга и ответственностью перед членами семьи. Ее брак с офицером из Боралуса оказался достаточно счастливым, у нее появилось двое детей и она впервые стала улыбаться при виде их. 

Остальные члены семьи Морро не заслуживают упоминания ибо Гервин предпочитает навсегда вычеркнуть их из памяти.


Снаряжение

Украденный фамильный меч дома Морро

Вышитая на заказ одежда и броня Друстварского дворянина

Родовой перстень с символом розы

Походные вещи (нож для мяса, спички, фляга)

Предметы первой помощи (бинты, антисептик)


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: полковник DriveRunner Создано: Aug 8, 2021 7:07:35 PM Обновлено: Aug 26, 2021 5:08:15 PM Уникальных просмотров: 60 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.   полковник DriveRunner Aug 11, 2021 6:42:48 AM  

    1

  2.   прив Krayns Aug 12, 2021 5:36:09 AM  

    здорово, мне нравится

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.