Скрытый

Итас Дэйн

Итас

Я отвечаю за свои слова! Но я, не отвечаю за то, как вы их поняли!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Люди Кул-Тираса
Места:
Кул-Тирас
Класс:
Рядовой стражник
Род занятий:
Стража Боралуса
Верования:
Море
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Итас - высокий стройный молодой человек со смуглой кожей, чёрными как угли волосами и карие глазами, на шее имеет несколько татуировок напоминающих щупальце осьминога. Обычно он одет в одеяние стражника Боралуса, броня из сплава меди и железа, на голове красуется довольно простенькая капеллина, наплечники с железными вставками снаружи и с деревянным покрытием, кожаный мундир поверх которой одета кольчуга, железные перчатки привязанные ремешками к предплечью, кожаный ремень, зелёные брюки защищённые бронёй, а также железные наголенники украшенные бронзовой гравировкой. В свободные дни Итас одет в вышитые коричневые брюки и рубашку бежевого цвета. Костюм дополняют светло-коричневые сапоги, явно купленные не за маленькую сумму, а также коричневый ремень с пряжкой. Из арсенала Итас имеет: Длинную алебарду стражника и стальную Кул-Тирасскую саблю.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Итас Дэйн родился в небольшой деревушке в Долине Штормов – Бреннадам. С самого детства его учили помогать взрослым, благодаря чему из него рос славный малый. Отец его был рыболов а мать обычной домохозяйкой которая раньше помогала Адмиралтейству в кораблестроении. Долгое время Итас принимал участие в бизнесе отца по рыбной ловле но после того как парень повзраслел у него возникло желание переехать в Боралус где позже он подался в стражу Боралуса. Если вы хотите найти Итаса, то вряд ли вы сможете найти его в ставке стражи Боралуса. Лучше загляните в таверну Семи ветров после полуночи. Чаще всего Итаса можно встретить за барной стойкой, болтающего с горожанами и попивающего свежего Кул-Тирасского эля. Среди собутыльников Итаса часто можно встретить и охотников, и даже местных разбойников. Независимо от того, насколько по началу им не нравился Итас, в конце концов они выливают ему всю подноготную. Однако, в зависимости от пролитой информации, дальнейшее развитие событий может варьироваться от неконтролируемого кошмара до безобидной шутки. «У каждого есть свои секреты, но не все знают, что с ними делать,» - говорит Итас с ухмылкой, после которой хочется врезать ему в лицо.

Если всё идёт по его плану, Итас не заботится о том, как всё закончится.  Бесцеремонность и импровизация определяют характер Итаса. Однако же безрассудный подход парня к вещам не лишён противоречий.  Однажды, чтоб заставить главаря разбойников драться с ним один на один, Итас выстрелил в ногу троим разбойникам дабы привлечь внимание.   После этого случая даже доверяющий ему офицер неодобрительно покачал головой.  Но Итасу не просто всё равно. Итас наслаждается тем, когда сложная ситуация заставляет его принять важное решение.  Ему нравится видеть колебания в глазах своих товарищей, прежде чем броситься в бой вместе с ними, и страх в глазах своих врагов, прежде чем они бросают все свои силы против него.

Винодельческий бизнес на протяжении многих лет приносил богатства Боралусу. Но процветание порождает жадность, а жадность привлекает бандитов. Защищая город от этих угроз, парниша берёт на вооружение не только меч, но и остроумный юмор. С Итасом довольно легко разговаривать и приятно общаться.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

itas.png

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: 2Bonifacy Создано: May 3, 2021 12:49:41 PM Обновлено: Jun 25, 2023 3:57:59 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.