Илойбен "Здоровяк" Хейлунд

Илойбен

Если бы была война пива, я был бы ветераном.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Аратор
Места:
Боралус
Класс:
Элементалист стихии земли
Род занятий:
Исследование, наёмничество
Верования:
Силы стихий
Знания языков:
Всеобщий, терран (средн.)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность: 
Высокого роста, около 180 см, крепкий (около 150кг), но не мускулистый, скорее упитанный, с большим животом, с длинными, сплетёнными в косы светлыми волосами, скрепленными в конце верёвочками с камнями, на которых высечены различные символы, светлой неухоженной растительностью на лице и грубыми чертами лица, карие глаза.
Из одежды предпочитает удобные кожаные доспехи, не препятствующие движениям.

Психология:
Присущие позитивные черты: оптимизм, душа компании, отвага, альтруизм, общительность, дружелюбие.
Присущие негативные черты: боязнь пауков, правдивость, упрямство, безрассудство.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Илойрэн происходит из небольшой семьи мелкого поселения нагорья Арати, чьи члены испокон веков чтили духов природы в лице земли, воды, ветра, огня и живности, чему отчасти и посвятил свою жизнь персонаж, переняв опыт родственников и имея духовную связь с одним из элементалей земли, помогая тому и получая взамен благословение. К сожалению, из своего поселения и, в частности, из своей семьи, Илойрен остался последним представителем, а потому хранит в своём сознании знания об истории своего народа и его культурных ценностях. Его жизненный путь заключается в исследовании земель, путешествиях в крупные города, изучении культуры и традиций мелких поселений, сопряженных с помощью нуждающимся. Им движет тяга к знаниям, новому, которая нередко ставила его в неудобное положение перед лицом различных опасностей, противостоя которым, Илойрен закалил своё тело и дух, став натренированным и обладающим различными навыками, начиная от ближнего боя и заканчивая врачеванием. 
В настоящий момент Илойрен прибыл в Боралус, город Кул-Тираса, где примкнул к гильдии воров, став своеобразным членом семьи в кругу негодяев всех мастей: от воров и разбойников до убийц и насильников. Он искренне надеется, что в этом городе он отыщет что-то интересное, будучи наслышанным о тайнах и загадках города и земель за ним.

После похода в ПНИИ "Полярное Сияние" в составе отряда Гильдии Воров Илойрену прострелили черепную коропку, задев мозг. Оказавшись присмерти, его поместили в автодок, где чудеса инженерии смогли вылечить его ранения и преобразили: на затылке появилась металлическая пластина, горло также покрылось металлом (голос приобрел механизированный тембр), потерянный глаз заменён механической линзой. С тех пор, в знак перерождения, он поменял букву в своём имени и стал Илойбеном.


А это значимые события из жизни Илойбена:
122.pngИлойбен на турнире в Боралусе.


133.jpg

Илойбен плывет с друзьями в море.


134.jpg

Илойбен прошёл через автодок.


unknown.png

Илойбен на деле.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Цели:
1) Продолжение рода;
2) Поиск ученика;
3) Обзаведение себя друзьями;
4) Поиск знаний и изучение культуры городов.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Просто safrondima99 Создано: Apr 22, 2021 2:29:56 PM Обновлено: Jan 18, 2023 1:32:48 PM Уникальных просмотров: 137 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Jun 25, 2021 3:28:22 PM  

    Тестовый комментарий.

  2.   Гарный pestrikov03 Jul 17, 2022 5:49:17 PM  

    Хо-хо!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.