Скрытый

Калерия Риверс

Калерия

Дисциплина - это очищающий огонь, благодаря которому талант становится способностью.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Лордерон, Даларан, Штормград
Класс:
Маг (Огонь, иллюзии)
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Довольно привлекательная, молодая девушка. У Калерии длинные коричневые волосы, ярко выраженные алые глаза, переливающиеся огненными оттенками, атлетическое телосложение и светлая кожа. Она одета в изящный, красный плащ, вышитый из зачарованной ткани, кожаные штаны, корсетный пояс. Также носит тёмно-коричневые сапоги до середины коленки и чёрные, огнеупорные перчатки. Наряд дополняют сумочки, украшенные брелоком. Изысканно элегантна, но и всесторонне эрудированна. Она одна из лучших выпускниц магической академии Даларана. При первой встрече с Калерией большинство людей испытывают благоговейный трепет, видя привлекательную девушку, по началу и не поймёшь что она опытный и искусный маг. Из арсенала имеется: магический посох и чародейская сумеречная сфера для усиления заклинаний.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Калерия, рожденная на живописных берегах Южнобережья в королевстве Лордерон, была сиротой, но ее дед, любивший ее до бесконечности, стал ее опекуном и миром. Жизнерадостность и неутомимая активность были ее постоянными спутниками с самых ранних лет, даря ей ловкость и способность с легкостью преодолевать все препятствия. Однако этот живой всплеск энергии часто вызывал катаклизмы, превращая юную Калерию в источник беспокойства.

Изобретательные шалости Калерии никогда не оставляли наступивший покой. Однажды, при попытке украсть яйца из птичьего гнезда, она случайно опрокинула его прямо на голову своего деда. Несмотря на все свои выходки, Калерия всегда умудрялась избежать наказания, исчезая при первых признаках беды.

После каждой своей выходки дедушке Калерии приходилось извиняться перед окружающими. Издевательски высовывая язык, Калерия лишь дразнила старика, но смерть дедушки заставила юную Калерию осознать значение слова "ответственность". Потеря украшала ее сердце горечью и печалью, и вскоре она узнала, что ее дед был сильным магом, обучавшим студентов в магической академии Даларана. Собрав вещи и книги, оставленные дедом, Калерия отправилась в Даларан, чтобы больше узнать о своем дедушке и обучиться магии.

Несмотря на юный возраст и горе от потери, Калерия была решима преодолеть все трудности. Ее упрямство и стремление быть самостоятельной вызывали уважение и вместе с тем желание других преподавателей академии взять ее под свою опеку. Однако, этого она категорически не принимала, стремясь доказать свою самостоятельность.

Через тяжелые испытания и усердное обучение, Калерия превратилась в мастерского боевого мага, специализирующегося на огненной магии. Остальные маги с восхищением наблюдали за ее смекалкой и находчивостью, понимая, что юная девушка преобразилась в зрелую, самостоятельную женщину.

Во время наступления третьей войны и распространения чумы в Лордероне, Калерия была вынуждена покинуть родные места и переселиться в безопасное королевство Штормград. Она обосновалась в домике в районе магов, где поначалу работала библиотекарем в Башне Магов. Ее обязанности включали упорядочивание обширной коллекции книг и контроль за запасами зелий. Горожане видели ее только в моменты, когда им нужно было взять или вернуть книгу. Но несмотря на общее впечатление, Калерия всегда выполняла свою работу с безупречной точностью.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: 2Bonifacy Создано: Apr 6, 2021 10:32:42 AM Обновлено: Aug 10, 2023 10:27:24 AM Уникальных просмотров: 97 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.