Эваль Виллрей

Эваль

Идеи всегда хороши в теории

Раса:
Полуэльф
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Солдат
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет




Внешность: 

В меру худое, жилистое тело, черные, слегка отпущенные волосы, из которых проступают короткие острые уши, зализаны назад. Молодое, худощавое лицо приятной натуры, высоко посаженные скулы и слегка впалые щёки. Жёлтые глаза миндалевидной формы одаряют то ли грустным, то ли утомленным взглядом. Пухловатые губы изогнуты словно с издевкой или презрением. Ровный, узковатый нос с наклоненным кончиком вниз довершает этот портрет.



Характер: 

В силу пережитых событий, его характер весьма пессимистичен и злопамятен, относится с недоверием к людям. Может быть чересчур ворчлив и саркастичен, весьма критичен к себе. Но при всех полученных качествах он сохранил некоторые из своих плюсов. Он проявляет сильное чувство справедливости, верности, сдержан и обходителен с собеседником, если тот не проявляет неуважения.




Powered by Froala Editor

Предыстория


детство:

Пусть и не желанное, но все же любимое дитя-неожиданность, родилось у рыцаря-ветерана и эльфийки-рейнджера в самый не подходящий момент. Это дитя назвали Эваль. Чуствуя к своему сыну лишь любовь и желание защитить, оба родителя решили ростить дитя в далеке от войны и невзгод. Построив себе небольшое поместье в маленькой деревне, в глубинке Штормграда, Они начали пусть и скромную, но безбедную тихую жизнь. Эваль рос весьма любопытным и озорным ребенком. А обходительное обучение отца и матери лишь усилили эти черты. Обучаясь у отца владению мечем и истории, а у матери луку и наукам, Эваль поглощал все что ему рассказывали. К сожалению, из-за своего необычного вида для обычных детей в деревне, он не имел друзей, что, по началу, его не тревожило.


Юность:

 Достигнув подросткового возраста, он начал ходить на охоту вместе с матерью. И хоть он хорошо овладел луком, он не хватал звезд с неба, что нельзя было сказать про его владение мечем. Тренируясь из зо дня в день, он не задумывался об общении с другими подростками, а все больше углублялся в обучение. И вот, достигнув зрелого возраста, и когда тренировки начали сбрасывать напор, Эваль задумался, а кем он хочет быть в будущем? Не зная ответа он стенался в раздумьях. Однако все что ему пришло в голову, это отправится в столицу, посмотрев на новый для себя мир. Когда он же в первый раз обратился к отцу с матерью, ему ответили резким отказом, говоря, что ему лучше тут. Но Эваль не здался и настаивал, что он должен отправится в мир, что бы познать его. И вот, в один день, сердца его родителей смягчились, и они решились его отправить в Штормград. Они выделили ему денег на первое время, мать дала свой семейный магический кулон, а отец свой старинный, переживший множество боев, но все же ухоженный рыцарский меч, и отправили его в путь. Эваль был щаслив и в предвкушении, что же его ждет в этом новом и неизведаном мире. 


Настоящее время:

Но его мечтам было суждено разбиться об холодные крепостные стены города и пренебрежение жителей. Придя в Штормград, он старался найти свое призвание, но нигде его не ждали, отовсюду гнали, или же угрожали расправой. Измученный отношением, он, обозлился на город и его жителей, потеряв всякое желание жить в нем. Но прямо перед отправкой домой, его поймали, избили, и отобрали все деньги и продовольствие. Кулон матери и меч отца чудом остался в номере гостиницы в которой он был, и из которой в спешке собирался. Униженый и в ярости, он забрав последние вещи, отправился в трущобы. Там, он перебивался обычным вымогательством, работая на различных людей, но и дальше думал о том как выбраться из этой ситуации. Проходя по улице, он увидел обычных солдат и, подумав, что уже ничего не теряет, отправился в приемный пункт и записался добровольцем в армию Штормграда, думая, что может,хоть там будут его оценивать за дела, а не за длину ушей.




Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: malinov1ch Создано: Mar 14, 2021 3:43:18 PM Обновлено: Jul 25, 2021 3:17:35 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Великий кекер Djeynder Nov 6, 2021 4:06:50 PM  

    Хороший чел был, позитивный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.