Эвоэль Песнь Ветров

Эвоэль

Счастье находят лишь в пути.

Раса:
Син'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
94
Нация:
Кель'Талас
Класс:
Воин
Род занятий:
Следопыт
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Мертв
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

 Эльф с длинными с рыжими волосами, обычно завязанные в хвост, зелёный оттенок глаз и грубые черты лица, не лишённые своего изящества, что показывает высокое начало эльфа. Единственное, что выбивается из картины, подрезанный кончик правого уха.

Powered by Froala Editor

Предыстория

 Эвоэль был рождён в любящей мещанской семье Аз Велоре ( с талассийского – Песнь Ветров), с своим старшим братом, в 72 году до открытия тёмного портала. Детство не отличалось особыми излишками, росс Эвоэль более начитанным, в какой-то мере, и спокойным ребёнком, однако влияние своего старшего брата, что был более непоседлив, сделало своё дело. Уйдя из дома, ни сказав ни слова, он принялся искать своё место в жизни, тем самым разделив на долгие годы свои связи с родными.

  Служба в Сиянии Солнца была недолгой, но помогла эльфу морально вырасти и раскрепоститься, обучиться бытию следопытства и прочим азам, которые в последующем эльф развивал сам. После определённых обстоятельств, он ушёл в мореплавание, став отступником.

  На 12 лет он ушёл в мирную жизнь, проводя своё время в учении для новых ребят в различных местах, но всё возвращается на круги свои, и вновь изменившись он встретился с братом…

 Служба в Отряде Лесных Теней смогла помочь эльфу полноценно раскрыться, в ходе которой он сумел проявить свои хорошие качества товарищества, морального поддержания и патриотизм, с которым он шёл с другими эльфами, ведя битвы за королевство.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Эвоэль Песнь Ветров (72 год до ОТП – 22 год от ОТП) – погиб, сражаясь за Кель`Талас..


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Не сбытое желание Den4kGames Создано: Feb 1, 2021 4:42:51 PM Обновлено: Oct 23, 2023 4:36:19 PM Уникальных просмотров: 86 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Amethein Feb 28, 2021 9:42:32 AM  

    Я любил тебя, братишка! Покойся с миром! F!


  2.   Не сбытое желание Den4kGames Feb 28, 2021 11:26:49 AM  

    Не думал, что смерть отдаст по мне болью в сердце. Прощай мой персонаж. Надеюсь, что твой уход как знамение пред прекрасной весной, что наступит буквально завтра

  3.    ArtemkaYALOMAl Jul 24, 2021 1:49:18 PM  

    +rep

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.