В разработке
Скрытый

Лордимер Артур Дэльнор

Дэльнор

По отцу - гилнеасец, по матери - чикушка самогонки.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
17
Нация:
Гилнеас
Места:
Штормград
Класс:
Оболдуй
Род занятий:
Профессор, лже-репортёр, уборщик, тунеядец
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Молодой юноша с выгоревшими серыми волосами, цвет коих градиентом ближе к корням темнеет. Следит за рожей, причёской и одеждой, от того подчеркивает своё самодовольство опрятным внешним видом. Не худощав, но проблем с лишним весом не имеет. Предплечья покрыты кругловатыми шрамами от ожогов и практически  лишены волос - верно, следит за этим. Бегающий взгляд его всегда задевает всех присутствующих рядом, даже если паренёк не участник творящегося вокруг действа. Постоянно выглядит нервозным, часто озирается, словно боится кого-то, что бы ни говорил.

Никто не знает, о чём врёт Артур, а о чём говорит правду, но из общепринятой версии следует:
- Артур - не Артур, а Лордимер. Артуром звали его брата, но их обоих записали как "Лордимера Артура Дэльнора" в Штормграде и Гилнеасе одновременно.
- Парниша защитил профессорскую работу в семинарии Духоземья, что на востоке. Существует ли данное место на самом деле - никто не знает. Даже на востоке.
- Лордимер постоянно нарывается на кулак и даже разрешает многим дать ему по роже, но так, чтобы не пострадали рот, пах и конечности. Вернее, не пострадали перманентно.
- Лорд часто говорил, что пишет книги, а также двенадцать раз оббежал мир с черенком от швабры между ног, да имеет возможность достать самую алую розу всея Лордерона, о чем часто напоминает тем, с кем не прочь провести свидание. 

Исходя из иных фактов, можно отметить, что Лорд - эгоистичный и нахальный лицемер, что любит оскорблять себя и окружающих, обидно шутить и прямо вываливать самую ужасную правду без лишних эмоций и рамок приличия. Ему крайне сложно держать язык за зубами, от того тупая шутка может проскользнуть даже тогда, когда у паренька нож у горла. Сам он и впрямь с Гилнеаса, где на него имеется гончий лист. Лорд даже успел посетить местную тюрьму, где, правда, надеялся найти отца, но, впрочем, безуспешно. Жалкий, боязливый трус, что умеет в своей жизни лишь одно: месить лица. Парниша действительно может кого угодно так "разукрасить", что его никто не узнает, при том без применения физической силы - он буквально позволяет подкорректировать внешность любому из тех, кто обратится, в чём и кроется практически единственный его талант. Орудует Дэльнор ножом с маленьким лезвием, примерно чуть больше трети рукояти.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Прошлое Лорда туманно для всех, кроме людей, что устроили за ним охоту в Гилнеасе. Бедняга перешёл дорогу сыну влиятельного лорда в раннем возрасте, от чего ему пришлось тайно и спешно покидать родной край по морю. Желав найти оставившего его отца, Ленни, бедняга посетил Штормград и прежде - Андорал, но не нашёл ничего и там. Ныне он лишь странник с изломанным детством и сложным прошлым, что скрывает за идиотскими шутками и попытками нарваться на худшее зло, которым сам шутник не может противиться.

На самом деле, ужасные шутки и попытки нарваться у Артура - проблемы, корень которых неясен. Быть может, во всём вина сложного детства, а, может, чего ещё, ведь порой его голос звучит вразрез с телом и даже с ситуацией. Особенно это усиливается тогда, когда юнец нервничает, то есть тогда, когда дрянных слов точно говорить не стоит.

Самое главное, что Дэл ведёт себя самоуверенно, хотя сам ни капли не самоуверен. Он не так нагл, не так уверен в себе, каким кажется по фразам. На самом деле, это забитый, скромный и сдавленный жизнью человек, робость которого - цепи, скованные ему его судьбой.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Jan 10, 2021 6:47:01 PM Обновлено: Mar 3, 2021 9:33:33 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.